Лея

А хороший учитель - это такой учитель, который способен объяснить то, что сам не понимает???🤓

Ответы
Леонид Музафаров

Вот уж не встречал таких. Но у нас в техникуме одна преподавательница очень уважала тех кто находил у нее ошибки и логически это доказывал. Вот это я понимаю...

Алексей Ухта

Я им раз обьяснил не понимают второй обьяснил не поняли ...третий раз обьяснил уже сам всё понял они нет...

Лея

😁😆🤣👍вот вот ...и я так!!!!

Алексей Ухта

И ничего страшного

Валерий

Я сам преподаватель с большим стажем.
Я им 1 раз объяснил, 2 раза. Наконец сам понял, а они всё не понимают.

Ведающий.

Хороший учитель это тот, который вкладывая себя в "учение", получает максимальную любовь учеников.

🇷🇺 Анжелика*

- Вот вы бестолочи! Я вам пять раз объяснила материал, уже сама поняла, а до вас все не доходит!)

Лея

🤓😝🤣😆

Виктор Соловьев

Во развернул..Хороший учитель-СПЕЦ. строит урок так что ученик сам находит правельный ответ...

Лея

👍🤣

Огненный Тигр

У нас специалисту вообще не обязательно уметь самому! Он должен уметь учить других!

Лея

Аха

Огненный Тигр

Уот

Денис Шаповалов

Тот который способен просто обьяснить и доступно.чтоб упало зернышко а дальше сам

Лея

Согласна

Вадим

Нет. Хороший учитель-тот, кто способен признаться, что он чего-то не понимает.

Лея

А я о чем говорю сейчас?

Вадим

Объяснить то, чего не понимаешь, невозможно.

Наталья Демешина

не то, который всё понимает, но ещё понимает, чего не понимает ученик...!😄😇😅

Лея

😂😂

Борис Иванович Тимошенко

... так это же... ныне.... усе таковы ... но ... требуют правильного ответа

Валентина Мезрина

Хороший учитель тот, который не учит, а у которого учатся

Николай Дубинин

...если человек может объяснить шестилетнему ребенку сложные вещи простыми словами, это означает, что человек знает предмет. Так и с учителем. Нельзя объяснить то, что не понимаешь сам. И не возможно быть учителем, если не можешь быть учеником.

Лея

Не согласна...

Николай Дубинин

...не настаиваю

Лея

Пример мама и ребенок...

Николай Дубинин

...здесь все на условных и приобретенных рефлексах. Родителям нужно выстраивать отношения с детьми так, что бы забота о ребенке плавно переходила в дружбу. Тогда они могут что то противопоставить внешнему. Учителем всегда является другой.

Вадим Дорог.

"Ну. дети тупые пошли, я уже сам все понял, а они никак!"

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, этот который понимает так, что до любого донесет)

Лея

не это простой учитель)))

Лея

а тоТ - ХОРОШИЙ

Ка
Кайфуцин

...- о как...)))... это теперь так... называется...)))...🤣😉

Лея

ЭтА называется Мама😂😂😂😂😂

Ка
Кайфуцин

...- тогда уж...- папа...)))... он гораздо убедительней объясняет...)))...🤣😉

Al
Alexc

хороший - это не как он объясняет, а как его поймут

Лея

Согласна

Al
Alexc

а шикарный - это если полюбят его предмет. и не важно как он объясняет. ибо если полюбят - станут сами разбираться.
вывод - шикарный учитель учит не предмету, но любви.

Лея

Два раза плюс!!!!!!!!

Ал
Алексей

Это который ничего не умеет,но может научить..))))))

Лея

Нет это который сам не понимает

Ви
Виктор

нет это тот кто способен увлечь своим предметом

Алла

Хороший учитель не побоится в этом признаться)

Димка

Который не раздевает на первом свидании...😲

Лея

Оооооо. .кааааак)))

Димка

Просит, чтоб сама...🤫