Жена Дракона

Ответ на этот вопрос ,просто свалил меня со стула и заставил смеяться до слез!!!Что сидит в темноте, имеет крылья и пьет кровь?

Ответы
Евгения Малышева

Ну это наверное мой бывший китайский телефон, в темноте потому-что он вообще перстал включаться, крови он попил немного, жалко денег потраченых на него, когда его выкинули в окно с 9 этажа он долго летел и махал крыльями

Ленивый Тролль

Ещё Задорнов упоминал ваш ответ: Над Африкой разбился самолёт. Выжили женщины которые пользовались прокладками с крылышками.

Жена Дракона

:Dэто уже другая история!

Ленивый Тролль

Ответ в ней есть, на ваш вопрос?

Жена Дракона

:)есть ...это же ультра

Танюша .....

Я понимаю что вопрос с подвохом и это как бы ни комар,но вот ответа вашего не знаю,но тоже хочу упасть со стула узнав ваш ответ

Жена Дракона

:)прокладки олвейз

Танюша .....

Точно а я и не догодалась))))

Татьяна Селиванова

Можно ответить - "комар", но хотелось бы узнать что за ответ Вас свалил со стула.

Жена Дракона

прокладки "олвейз ультра"

Игорь Пеньков

после такой рекламы вопроса даже мысли в голову не идут!)))Шепни тихонько,что?

Жена Дракона

смелый?

Жена Дракона

не могу..робею

Игорь Пеньков

Всё,я возбужден до нЕльзя!!! Я его порву!Имя,назови мне его имя,сестра!Кто он?!!! ))))))

Жена Дракона

Благословляю вас в дорогу.Вослед врагам всегда найдутся и друзья.Деритесь там, где это можно, слава Богу,и уж, конечно, там деритесь, где нельзя.)))))))))

Игорь Пеньков

Да,да... Мне все нравится,но я ни чего не понял...)))))

Петр Коваленко

Кроме комара больше ничего в голову не лезет. Но ведь это не смешно. И что же???

Жена Дракона

прокладки олвейз ультра

Петр Коваленко

Что то не смешно. Это ведь так интимно.

Твой Нафаня

А темнота при чём? Да будет свет сказал монтёр и яйца фосфором натёр

Жена Дракона

просвещён я смотрю)

Николай Вик

прокладки, потому что отвечают на неодушевленный вопрос что

Жена Дракона

:)да и это только вы заметили!

Тамара Степанян

наверно комар ) но и мне посмеяться охота...может расскажете

Жена Дракона

прокладки"олвейз ультра"

Сергей Голдырев

Ну - если Вас ответ не покоробит, то это, вообще-то, "Always"... )

Жена Дракона

:)норм...

Сергей Голдырев

Ну и слава Богу 😉 ... а вообще вещь-то очень нужная

Жена Дракона

для меня-да)))

Сергей Голдырев

И для других женщин тоже... кстати, мужчины тоже нашли им применение - приклеивать их на стельки в зимней обуви. Я сам так делал - красота! ( даже от потливости ног избавился, уж извините за подробности... 🙂 )

Жена Дракона

:Oкапец

Настя

то что в рекламе каждые полчаса показывают 😄

Жена Дракона

ню ню...главное это применить по назначению!

Настя

женщины прекрасно знают как этим пользоваться 😄

Екатерина Майорова

летучая мышь. но как то не весло я ответила)

Июнька

ахахаха... я даже предполагаю что это......

Жена Дракона

что???

Юлия Александровна

)))) да уж)))

Июнька

типа Тампакс.. что нибудь..с крылышками?? олвис?

Андрюшка

ха ха так вот он кто этот кровопивец благо до мужиков не добрался

Юлия Александровна

))))))))))))))))

Юлия Пак

Летучая мышь из семейства вампиров.

Александр Трайт, Россия

Жуть! И всего один правильный ответ!

Жена Дракона

))) ДА

El
Elli

прокладка, женская, гигиеническая

Се
Сергей♎

а может не гигиеническая,а от крана?)))

Ud
Udav

У мужиков этого не бывает никогда

Жена Дракона

конеш....

Аннушка Бриллиантик

Женские гигиенические прокладки

Аннушка Бриллиантик

Правильно: " ОЛВЕЙЗ"!!!!!!

Юрий Ковтуненко

тебе видней))))))))))))))))))

Всезнайка

Что , летучая мышь такая смешная?

Жена Дракона

:Dхааааа это не она

Жена Дракона

нет..не он

Александра

Но не комар-же Вас так расмешил?

Жена Дракона

конечно не он!

Александра

А кто,не скажете- так интерестно узнать?