Люся По

Как же хочеться вырубить эту тварь, которая через каждое сообщение предлагает мне похудеть!!!

Ответы
Филимон Варер

ПО-МОЕМУ, В БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ,НЕПОМЕРНАЯ РЕКЛАМА- ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ,КАК МОЧЕИЗНУРЕНИЕ ПРИ НЕСАХАРНОМ ДИАБЕТЕ.Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

Люся По

Я принимаю предложение и предлагаю на ты, мне так проще общаться!

* Т@тьян@ *

и мне уже не раз хотелось и вырубить тех кто предлагает деньги))))))))))))

Владимир Черный

есть прога которая банит рекламу на сайтах поищи в энэте

Михаил Агафонов

Самому надоело, перейди на сайт "эгоист".

Тарс Таркас

.....да ...Это проблема ....радражитель...

Люся По

Ещё какой, прям бешусь не по детски!

Владимир Есин

Люся, тебе должно быть По х.... 🌹 😘

Люся По

Не получается! ))) Теряю позиции...

Владимир Есин

потерять можно плеву, всё остальное отдаётся либо продаётся!!!

Люся По

Вов, убери ребёнка с авы, так фривольно общаемся, а перед глазами маленький мальчик...Напрягает!

Люся По

Ах красава! Шифруешься? Власа Пихайлова поставил)))

Владимир Есин

Михайлов не Влас надо мною, -- он Стас!!!

Владимир Есин

тогда к тебе другое отношение!!!

Olga Nikolova

А мне избавиться от целлулита)))

Ljdmila Яшкова

Не обращай внимания

Рая Тукина

полностью согласна

Олечка

и не говори мать

Люся По

Блять, вот реально в гневе!!!

Зия Шарапчиев

и не только её

Люся По

Зия, вот прям терпения уже не хватает!

Зия Шарапчиев

здраствуй Люся,как дела,а что ни как не возможно удалить рекламу или хотя бы заблокировать

Люся По

Привет, у меня всё ок, а по поводу удаления не знаю, я компьютерный лузер!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не получится

Люся По

Блять, я так и знала!!! Игорь, ты видел ролик-анекдот, под названием "Пиво есть?"

Люся По

Я так ответила:Блять, я так и знала!!!, в надежде, что ты его видел! Я тебя в соц. сетях найду и скину, потом потрещим вместе!

Люся По

Я к тебе в мейл зашла, сообщение написала, а видюху, хуй знает как скинуть, чёт не получается, опять всё поменяли...Короче, как разберусь, так скину, не факт что сегодня!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

просто адрес видео напиши, я сам посмотрю

Люся По

Я тупенькая, блин, только не смейся, а где у него адрес? Может просто зайди ко мне в мир и глянь...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

щас зайду (если че, адрес любой страницы находится в верхней строке, например: sprashivalka.com/notifs )

Люся По

Я в принципе это знала, просто сама скопировала, и открыла, через поисковик, чтобы проверить, а там хрень какая то...

Светлана Тетенова

что мешает?

Леля Белоусова

и мне

Леля Белоусова

без рекламы нет и сайта, так что пропускай эту тварь мимо глаз