Горец

Как успехи на пути самосовершенствования?

Ответы
Евгения Ершова

Сложно, но двигаюсь...Иногда есть желание бросить всё и жить, как все,но...Оказывается это уже невозможно.)))

Евгения Ершова

Я в Ленинке живу.)))В Дзержинке прошло моё детство и юность.

Горец

Ул. Промышленная?

Евгения Ершова

Нет!!!Вас ностальгия мучает?)))

Горец

Нет. У меня там родные жили...

Горец

Мой батюшка оттуда

Елена Алексеева

Шарниры, простите, суставы поменяла, тараканов приморила, приготовила чистый лист, начать все сначала...

На
Наталья

Уже давно в оканчательной точке назначения. Улучшать только портить. 😂 😂 😂

Геннадий Рычков

Успехи - самосовершенствования увидел увидел в бизнесе www.Amway.ru 👍

Владимир Ефимов

Они делаются в тиши, для себя, а не для рекламы.

Лидия Николаевна

😘👍👍👍👍

Ольга Па.

нет предела!

Горец

Спасибо