Мария Курмаева

"кто управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?" (с)

Ответы
Юрий Князев

Бог — Отец, Сын Иисус Христос и Дух Святой он создал землю и все что на земле, живое и не живое,Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откр.22:12-13)
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.(Откр.1:8)

Ирина Володина

Хозяин всего - ГОСПОДЬ, но сейчас миром на время правит враг-сатана, который является князем мира сего. В одном из псалмов сказано, что Господь держит наш жизненный жребий и только ОН.

Люда Салова

Нет.Не смогу я ответить на этот вопрос.Думаю,что есть высший какой-то разум во вселенной.Ему это и принадлежит.А мы так.Подопытные кролики.если можно так сказать..

Татьяна Марюха

Не один фактор, однозначно. От космоса, до мельчайшего окружения, мы в этом процессе тоже участвуем.

Валентина Самарина

Не знаю .Если бы глубоко верующей -то Бог .если быть эзотерика - то Вселенная .Высший Разум .

Роман Зленко

Люди сами строят свои отношения с миром и с людьми ! А духи разные им помогают или мешают !

Светлана Тимченко

Человек.Бог-в тебе,а великое небо есть в сердце,лишь в себе-где еще тебе Бога найти?

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Геннадий Рыбаков

Сказать, что это Бог не могу, потому что атеист. Кратко- Человек и общество.

Анатолий К

Кто то свыше, ведь без его веления и волос с головы не упадет, так говорят.

Роман Уваров

"Человек и управляет"-сказал поэт Иван Бездомный Воланду."Но,позвольте.."-

Оксана Алексеевская

ну раз есть цитата значит вы знаете и ответ из данного произведения

Paul

человечество!просто в этом бардаке ни кто ни чё не понимает)))))))))))))))

Yelena Korablyova

знаете никого вроде нет управляющего, зато есть смотрящие за нами

До
Долька

интересный вопрос... хтоб знал ответ - наверное по шее надавали бы

.... Реус

Да кому мы нужны... Всё равно помрём меньше, чем через 100 лет.

Vera Nnnnnnnnn

Какие силы это делают, мне не известны, но управление есть.

O*
Olechk@ ***

каждый человек сам управляет и собой и своей жизнью

Татьяна Ивановна Харковчук

мы сами ... господь предпологает ,а мы распологаем ...

Kredo Kredo

всем этим руководит самый высший разум -человечище