Наталья Амелина

вот попадется один собеседник-хам на сотню в нэте и настроения как не бывало? И чтоим в хамстве за отрада?

Ответы
Валентина Буга

Согласна на 100%.Или вот есть Сергей Кайзер - достал с одними и теми же проблемами - сын в коме,жена умерла - для чего такое общение?Ему нужно идти к психиатру,а не в сетях общаться.

Наталья Амелина

да, псих

Сократ

Я канешна дико извиняюсь! Ну вот взять к примеру навозную муху!Само слово навозная,а ведь какая она перломутровая и блестящая!Вот и хамы ,им важно поблестеть!

Юлия Дивакова

да плюньте, это всего лишь сеть, хуже, когда видите хамов каждое утро в транспорте, а там хочется не смайлик поставить, а синяк под глаз

Наталья Пила

Некоторые просто выплескивают свой негатив, в жизне не могут, по лицу больно будет. А здесь проще. Не впечатляйся, это 1 на 100))

Майя Петрова

Ой, не обращайте внимания. У многих - недостаток культуры или воспитания. А кто-то ходит в интернет, как в туалет...

Elena Mikhailik

Интеллигенция в обществе воспитывается в течении поколений; хамство же распространяется по типу эпидемии.

Ми
Милослав

и не говори я нарывался здесь на одну молодую особу гольный мат и оскорбления три дня ходил как не свой

Вячеслав Арапов

особенно плохо, если это дама, которая начинает как ангел небесный, а заканчивает как базар-вокзал

Иринка Осенняя

Жаль таких людей... Счастливые и весёлые так себя не ведут.. Только обиженные жизнью огрызаются....

Карлсон

Меня такие люди оставляют равнодушным.А порой и веселят даже.Я ведь и сам не подарок,знаешь ли.

Торгын Аннасова

а мне плевать на них, мое настроение зависит только от меня, пусть хамят себе на здоровье!

Робин Гуд

вампиры! Получают удовольствие от хамства! не обращай внимания! Мне тоже хамят иногда!

Светлана Негодяева

Негатив свой сливают.Знают что в реале не встретят человека, и ведут себя по свински...

Ри
Рина

В реальной жизни смелости не хватает хамить, вот они в интернете и отыгрываются

Инкогнито Мистикова

Надо на таких обращать меньше внимания и им от этого будет не по себе)

Солоха

да кто их знает..нету лучшей радости, чем делать людям гадости

Павел Наухацкий

Бывает!!) Трудно спорить с Идиотом---если Он думает Так же!!)))

Татьяна Белозёр

Вот , правда! Так противно потом и заходить не хочется сюда.

Юра Никитин

если обращаешь на это внимание,тяжко тебе будет по жизни))

Лена

Не знаю. Самое странное, что и им отрады нет, тоже психуют

Такси Межгород Попутка

http://vk.com/taxiufa102 Добавляемся, получаем бонусы

Лена

Да, обязательно