Ольга Березина

Мягкий снегопад навалился на город. Большие, мохнатые хлопья покрывали белым пухом тротуар, машины, крыши, деревья.- Вот блин! - подумал дворник Михеич. - Скреби теперь эту дрянь лопатой.- Вот блин! - подумал прохожий кашляя и кряхтя. - С эдакой дрянью и ангину подхватить недолго.Вот блин! - подумал драный бродячий пёс. - хрен ли что под этой гадостью сыщешь. а отмечаться как? а чтобы сесть - хвост под попу подкладывать надо.- Вот блин! - подумала дама на каблуках. - Так и сапоги испортить недолго, вторые такие не купишь.- Вот блин! - подумал ребёнок. - Каток засыпало и лыжню, где теперь играть?- Вот блин! - подумал снег. - И чего они там внизу ходят, вошкаются. падать красиво не дают.А Вы ..любите снег?

Ответы
Фатима Потапенко

дааа! обожаю! но ток крупными хлопьями,которые спокойно и тихо падают)))))))

Лариса Ларуша

люблю!!! снег кружится, кружится и тает....красота!!!! 🙂

Руфина Заинуллина

очень..Падая что то о своём шепчут..