Ольга Ткачева

ПОЧЕМУ БЕСПОРЯДОЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ называют взрослостью и оправывают более умные( осознанные)работой с гармонизацией энергий???.... а на мой взгляд- это отсутствие силы духа и оправдание животных инстинктов...

Ответы
Илья

Как раз скользящий график меня и бесит. Как того кто привык ложится поздно.
Скользящий график подходит только тем людям которым пофиг когда и что.

А те кто привык просыпатся в определенное время, например вечером и только вечером, это очень плохо. Их это бесит

Эл
Элексей

не животных . животные раз в год в охотку а это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ предназначение . вы разве не знаете у мужчин при продолжительном застое . начинает гниение внутри и начинается вонь заражение органов и смерть . надо жить по данному с верху а не по выдуманным людьми

Эл
Элексей

как нападать . я тут общаться присел .

Ольга Ткачева

Михаил Румянцев нападает...вы нет

Эл
Элексей

ой забудьте . нас дураков ныне хоть пруд пруди

Ольга Ткачева

нет.. там другой диагноз... и неизлечим

Эл
Элексей

ну и ладно . пропустить . и все

Замир Умир

Это навязанный образ. Фильмами, рекламой. Хочешь быть успешным? Купи вот эту машину, эти часы и вот этот костюм. Потом замути вот с такой бабой вот с такими губами и вот с такими сиськами. Замутил? Выложи в инсту, собери лайки. Жизнь удалась

Hrach Nalbandyan

Ооо! Все так не считают, вот в чем закавыка. Это ваш, личный образ жизни не воспринимает и отвергает другой. И, как вы, так и другие, по своему правы.

Ольга Ткачева

ой ладно)) я вам тож не скажу чео мне хочется.. сдите со своими хотелками(( деловто..

Hrach Nalbandyan

Вот с делами туже. Как не слежу, а хоцца.

Ольга Ткачева

ну и хотите, тока момо) плиз

Hrach Nalbandyan

Умеете вы уговаривать! Всего доброго!

Ольга Ткачева

всего доброго и вам))

Анна

А что значит порядочный образ жизни? Люди чаще всего живут так, как им нравится. А не как им навязывают разные фантазии об энергии.

Ольга Ткачева

Ну мне не нравится то..что мне навязывают как норму..причисляя меня к аномалии

Анна

Норма это то,что устраивает вас и не мешает жить другим. Остальное стоит игнорировать . А почему вам так важно куда вас причисляют?

Ольга Ткачева

Патаму что

Анна

😁

Fenix🇱🇹

Взрослость это ответственность за свои поступки , а такой образ жизни как раз таки говорит о ее отсутствии

Fenix🇱🇹

Да конечно

Ольга Ткачева

ну вот меня и вербовали )))

Fenix🇱🇹

Ужас

Ольга Ткачева

да ладно.. я же убежала..))

Fenix🇱🇹

Ну и молодец

Alex Alex

Мы не рождаем ся с опытом жизни, мы его накапливаем. А при детском максимализме трудно что то вразумить

Ольга Ткачева

так и не нужно напрягаться вразумлять.. живите параллельно..

Alex Alex

параллельно чему?

Дмитрий Семёнов

Серьёзно!? - "оправывают"!? И вот ещё что, желаете по-умничать - научитесь ставить знаки препинания...

Ольга Ткачева

ага исправьте ошибку и идите возьмите с полки пирожок там их 2 возьмите спредний.. в дневник 5 поставьте ..

Ольга Ткачева

с некоторых пор мне по фиг ошибки орфографические... поверьте они фигня по сравнению с другими.. а у вас их больше чем у меня))

Ольга Ткачева

я вообще не умничаю а красивничаю.. умники меня укачивают... аж подташнивает

Дмитрий Семёнов

Сядь на пенёк, съешь пирожок - отляжет...

Ольга Ткачева

свои рецепты отляживаний.. сохраните в своей сокральности... мне и без ваших рецептов норм.. с орфографическими ошибками... тем более это мой выбор и вы мне не указ.. как бы не выпрыгтвали из своей одежды))мможете перевести на доступный вам язык с запятыми...а суть моих текстов с ошибками еще круче

Li
Lilit

Что это ты написала? Это секретное послание какое-то или просто с грамматикой не дружишь?🤣

Ольга Ткачева

С такими как вы не дружу... Факт

Li
Lilit

Ты ещё и с головой не дружишь. 😆

Ольга Ткачева

лишь бы ты дружила и со своей

Li
Lilit

Отож🤣

Mister Farid

эмоциональная и психическая незрелость, назвал бы я такой беспорядочный образ жизни

Ольга Ткачева

а обвинили меня в детскости .. и что я не понимаю взрослых отношений

Mister Farid

каждый по-своему отвечает, наверное, в силу собственных наклонностей )))

Ольга Ткачева

возможно

Виктор! Барщевский

Порядочный беспорядочный- кто бы судил -Брось сам в себя камень

Ольга Ткачева

а я знаю о чем говорю.. вы нет..

Виктор! Барщевский

Ага об гармонизации конечно почем она нынче- гармонизация?

Евгений Беленков

Это зависит от того что вы считаете порядочным образом жизни.

Ольга Ткачева

это когда ходишь с высоко поднятой головой и не стыдно смотреть в глаза кому угодно..

Евгений Беленков

А оргазм-это животный инстинкт?

Ольга Ткачева

нет, это кульминация отношений и духовной близости с партнером))

Евгений Беленков

Да ну?!А мастурбация и онанизм -животный инстинкт?

Ольга Ткачева

нет

Евгений Беленков

Значит мой французский бульдог просто хочет сыграть на балалайке?

Сергей Иванов

Вы милая видите свое ЭГО..не думаю..а оно просто зашкаливает..

Бахтияр Фазилов

Те, кто так называют, сами ничего не понимают..........☝️

Ольга Ткачева

согласна

Анатолий Исматуллаев

Согласен. Зрелый человек тот, кто знает меру во всём.

Ольга Ткачева

супер

Анатолий Исматуллаев

Мало щас таких)

Де
Дерсу

Это всегда называлось распущенностью и бляд...ством.

Ольга Ткачева

Умничка..сегодня обожаю тебя))

Де
Дерсу

😊

Илья

не считаю беспорядочный образ жизни чем то взрослым

Николай Ушаков

Это принуждение к жизни! Инкстинкт самосохранения!

Александр Никушин

У всех причины разные. Грех не с наружи а внутри

Александр Никушин

Во как вы сразу определили меня😂 я вас тоже не собираюсь менять

Ольга Ткачева

да вы похожи на моего зятя... а чс ним я эту тему обсуждала.. а лицо зеркало души и желаний

Александр Никушин

😂😂😂😂😂😂😂Ага злодеи

Ольга Ткачева

нет.. просто не герои для меня.. а так.... жители Земли

Во
Вован

Есть люди,которые живут как живут,а есть с умом.

Ольга Ткачева

Ну ..те что менязацепили живут с таким умом..что лучше безнего

Во
Вован

Для некоторых это норма жизни,по другому они не умеют.

Ольга Ткачева

согласна