Татьяна Омск

Вы здесь ждете кого то онлайн? А в реале хотите с ними встретится?

Ответы
Владимир Колесников

С ВАМИ, ТАТЬЯНА, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ. ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ В ВАШИ ГЛАЗА. БЕЗО ВСЯКИХ НЕДОМОЛВОК И ПЕРЕСУД. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАС В ЖИВУЮ.

Татьяна Омск

Я же не об этом. Про впечатления говорю. Разве я не права?

Татьяна Омск

Так что давайте просто общаться. А женщину надо возле себя искать и присматривать.

Татьяна Омск

А вы его знаете. Я вам уже его писала. Удачи вам!

Владимир Колесников

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Татьяна Омск

И вас с наступающим! Исполнения желаний!

Влад Чепкасов

в реале не получится никак наверно. хотя было бы очень смешно переписываться по интернету, а жить в соседних домах! 🙂

Татьяна Омск

Скоро разучимся общаться в реале.

Влад Чепкасов

как-то с племянницей смотрели мультфильм про смешариков, там был похожий сюжет - пародия на социальные сети!

Татьяна Омск

Помню. Про телеграф, кажется.

Влад Чепкасов

да. точно!

Татьяна Омск

Я с внучкой смотрю.

Николай Нечипуренко

увы ник то мне не предлагал онлайн, а в реале мы С Вами далеки как день и ночь! Привет с Донбасса!

Татьяна Омск

Я не про себя. Общаетесь с кем то, с кем хотите поговорить в реале?

Николай Нечипуренко

Я вообще то о расстоянии, что нас разъединяет: где Омск и где Донбасс

Татьяна Омск

Так расстояние и мешает. Я общаюсь с людьми из разных концов страны

Николай Нечипуренко

Простите, я Вас не понял.Для меня в реале - то есть в живую

Татьяна Омск

И я так же и говорю. В живую.

Надежда Гончарова

Не хочу,дважды встречалась после переписки в нете,кроме разочарования ничего не испытала

Татьяна Омск

Понятно.

Валерий Носков

Никого не жду. Беседую с каждым, кто встречается. А из реала не сюда не переселялся.

Татьяна Омск

НОрмально. Спасибо.

Sergey Big Bear

Омск такой паршивый город,да ещё 3300 км от Москвы.Кто сам к вам поедет?

Татьяна Омск

А я и не хочу, что бы кто то ехал.Тем более такую даль перся.

Александр Чернявский

Вообще то думаю что было бы интересно пообщаться со многими в живую.

Татьяна Омск

Да. Расстояния большие.

Александр Чернявский

Я увидел здесь много вопросов на которые мне интересно было ответить. Причем отвечал я на них не задумываясь. были случаи когда мой ответ не зафиксировался, то есть просто стерся со странички, и я уже не мог повторить сказанное.

Татьяна Омск

Бывает. У меня профиль удалялся. Сейчас два.

Александр Чернявский

Нет Татьяна. Я просто не могу на один и тот же вопрос ответить ответить дважды одинаково.

Татьяна Омск

Понятно.

Индир Торгузов

Хочется просто общаться. А где взять реальное время на встречу?

Татьяна Омск

Понятно. спасибо за ответ.

Юрий Светницкий

Здесь я тренируюсь отвечать быстро и по возможности честно.

Татьяна Омск

Ну и хорошо!

Людмила Прозорова

Я не жду от жизни ни чего уж и не жаль мне прошлого ничуть.....

Татьяна Омск

Жаль.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Не жду,просто очень люблюобщение с незнакомыми людьми

Татьяна Омск

Понятно. То же не плохо.

Наталья Досужая

никого не жду,картины продаю тому кто купить согласен

Татьяна Омск

Понятно.

Ingritis

Можно и встретиться! А не испугаетесь моей внешности?

Татьяна Омск

так я не про себя же. У вас есть люди, с которыми хотите в реале встретиться?

Ingritis

Да я и так с ними встречусь! На работе!

Татьяна Омск

А здесь с кем нибудь хотите?

Ingritis

Не пойму, на сайте? На сайте нет у меня с кем бы я хотел встретиться! На вид я очень не красивый и боюсь народ распугать, вот и аватарку кота выставил!

Татьяна Омск

Ну да, поверила вам. Шифруетесь просто.

Алексей Высоцкий

я живу в астане был в омске в октябре не понравилось

Татьяна Омск

А при чем тут Омск? Я говорю про человека

Алексей Высоцкий

ну с астаны ещё никто не писал

Татьяна Омск

Тут полно с Казахстана.

Татьяна Омск

Общайтесь дальше. Или прямо спросите, кто с Астаны.

Татьяна Омск

Найдете.Удачи вам!

Nik Subr

Может быть кого то и желал бы встретить, но это увы.

Татьяна Омск

Да, увы-расстояния...

Nik Subr

Да нет растояние не большая помеха, просто многих уже не отыскать.

Татьяна Омск

Было бы желание, можно и найти.

Nik Subr

не все так просто в мире этом.

Татьяна Омск

Согласна. Но на всё надо желание.

Александр Баранов

возможно встретить,возможно поговорить просто.

Татьяна Омск

и я про то же.

Елена Мареева

Нет, избави Бог, просто выдался свободный вечер.

Cергей Хагуш

Нет.Просто интересно,что интересует людей.

Татьяна Омск

Понятно. Спасибо за ответ.

Нина Агафонова

Нет, зачем? Поболтал и пошел по своим делам

Татьяна Омск

Тоже не плохо.

Василий Киселёв

Нет, от нечего делать, я верный как лебедь.

Василий Киселёв

Не спорю , но одно другому не мешало

Татьяна Омск

Да. Не мешало.

Василий Киселёв

А теперь я как лебедь, и не могу себе позволить.

Татьяна Омск

Понятно. Спасибо за ответ. С наступающим вас!

Татьяна Омск

Здоровья вам и счастья!