Марина !!!!

наивность -черта характера хороших людей?)))

Ответы · страница 8
Олег Ахмедов

В большинстве.

Александр Шебалин .

В основном их.

Марина !!!!

чебурашка.здорово)))))))))))))

Марина !!!!

вы меня улыбнули.спасибо вам

Александр Шебалин .

Я рад что радость приношу,и приносил всегда!

Александр Шебалин .

И Вам всего наилучшего!Вам вот весело,а историю Чебурашки не знаете,она ещё веселее.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.И вот этот Буран был такой ягоза,что на месте не сидел,бегал,спотыкался и падал.А друзья мне кричалм по детски:"Смотри,твой Буран опять чебтарахнулся".А моя мама в то время работала на телевидении,и со смехом рассказала это всем своим подругам.И вдруг,на экране появляется почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня все так и зовут чебурашкой,хотя уже прошло много лет.

Виктор Гордеев

Точнее добрых

Виктор Гордеев

Нет часто именно добрые люди творят не поправимые глупости,как такой факт?

Виктор Гордеев

И потом из наивности появляеться боль в итоге,из нее(если человек справляеться) вырастает сознание и характер)

Виктор Гордеев

Я не писал про опыт,хотя не мало важная вещь,но человек так или иначе становиться умнее после этого,конечно зависит от каждого конкретно,но все же.

Марина !!!!

По вашему наивность это всего лишь глупость?

Виктор Гордеев

По моему наивность это ступень к дальнейшему

Василий.

Это не мешает.

Св. Валентин

просто черта!

Марина !!!!

сожаление об утраченной черте характера.теперь доступно написала?

Св. Валентин

диалога не получилось к сожалению

Владимир Ананьев

В основном да

Владимир Ананьев

Нам просто претит конфликтовать

Dodo Abralava

da, v osnavnom u dobrix

Dodo Abralava

eslli ne ocenivaetsa, to da

Dodo Abralava

vi sproshivali pro dobratu Marina

Се
Сергей

так и бывает

Olga Olga

наверное да

Аркадий Бахчевников

Оптимистов.

Н.ш.

Да ,это так.

Н.ш.

Спасибо. 😊

Василий Тимощук

возможно )))

Шо Тута

Ты харошая

Марина !!!!

вы решили обойтись без грамматических ошибок.уже прогресс

Марина !!!!

или адаптируетесь по обстоятельствам?)

Шо Тута

Каки абстаятельства ишо ани нама не к чиму

Шо Тута

Уходишь уже а как жи любовь

Марина !!!!

вот когда обозначите себя тогда и поговорим.игра слов утомительна

Роб Рой

вы хорошая

Роб Рой

значит такая каки я

Ив
Иван

и дураков..

Bl
Blackсurrant

Наверное

Маша Никулина

Думаю да

O S

обычно

O S

к сожалению веселого мало. потому что из-за наивности именно хорошие люди чаще попадают в неприятности

Марина !!!!

а есть возможность сберечь на протяжении всей жизни?

Ve
Verold

чистых

Ve
Verold

более - да... не затемнённых тенью жизни...