Каприз

☺️☺️☺️Нормальная баба, скука в семье))))

Ответы
Олег Демидов

Нормальная баба должна иметь возможность проявлять свою ненормальность, иначе - скука!

Виталий Варакин

да не скажи кагда скучать с нормальной то в магазин то дети то ночь это кто скучает ?

Каприз

Вот нормальный женатый человек) у которого все в порядке в семье)

Валерий Старухин

Если ,суп и ложка-в сковороде картошка и немытые дети кричат то скорее всего бардак

Петр Ермаков

Хороший мужик никогда не допустит, чтобы Она скучала - им должно быть не до этого

Владимир Горох

Баба-да, а вот с женщиной скучно не будет, лишь бы ей не стало скучно с мужчиной.

Доберман Пинчер

Если сам лох,конечно скука,нефиг ждать пока тебя развеселят,действуй сам.

Ван Сан

За то спокойно и уютно. И наверняка будет больше желание вернуться домой.

Василий Трачук

А ВЫ ЗНАЕТЕ СОДЕРЖАНИЕ СЛОВА-БАБА.ЭТО ОТНЮДЬ НЕ УНИЧИЖИТЕЛЬНОЕ.?

Каприз

я знаю а вот кто пишет комментарий наверно нет , и значение в слова нормальная тоже воспринимается не совсем адекватно

Василий Трачук

ясно.а как когда молодка в семье?

Василий Трачук

РОДИВШАЯ ПЕРВУЮ ДЕВОЧКУ-БАБА.МАЛЬЧИКА-МОЛОДКА.

Qqqq Qqqqq

да это радость вселенская, нормальная барышня на вес золота

Борис Карандашев

предлагаете развлечь её и разбросать носки по квартире?

Каприз

А если она не даст скучать))

Хмырь

А что, в семье нужна баба? В моей семье только женщины.

Дмитрий Тарасов

первый раз слово СКУКА без первой К прочитал.....сорян

Влад Паладин

Лиха и в миру хватает а дома должен быть покой )))))

Владимир Гордейчик

.. я бы так не сказал .. истерики похуже .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. хорошо .. отложим их на потом .. ☺️

Валерий Шилов

🖼

Серега Анохов

нормальный мужик что кабель получается

Серега Анохов

блин ошибка вышла не правильно прочитал не проснулся ещё да мне кажется на абород весело

А Б

иногда-то могла бы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Одинокая Сволочь

наоборот! что вы понимаете в бабах... )

Одинокая Сволочь

всё!! практически ))) не треплюсь...

Каприз

Не соглашусь, но спорить не буду

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

nea s narmalnoy baboy ne budet skuki😜

Петр

🖼