Станислав

Люди не живут в гармонии с планетой Земля. Травят воздух, воду, убивают животных..., сами воюют друг с другом... А Земля им мстит за это... Может люди—это инопланетяне, захватившие когда то Землю?

Ответы
In
Ingritis

К сожалению люди это генетический эксперимент, для замены машин по добыче и переработке ископаемых для инопланетян! По одной из версий что то пошло не так и над людьми был утрачен контроль, теперь его пытаются вернуть!

In
Ingritis

Я и не печалюсь! Если словлю, эту пакость, то куплю гранату или соберу сам да в лесок, что никого не задело!

Станислав

Пессимистично как то Вы...

In
Ingritis

Что б не мучаться самому, и других не напрягать! Всё по честному! И так уродец редкостный!

Станислав

Гораздо страшнее душевное уродство, чем телесное...

In
Ingritis

У меня соседи такие! Внешне вроде нормальные, а в нутри гниль!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если в чай положить чайную ложку соли,вместо сахара,и потом его пить...человеку будет невкусно потому что чай ему мстит? Человек получает то что сеет.

Станислав

Это просто метафора...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня тоже метафора

Борис Иванович Тимошенко

... быстрее всего так и есть ... вот только противостояние ... вряд ли по разуму ... а коль если ... то только не по нашему ... людей и земли..

Любое животное живет точно так же. Масштабы меньше, а суть одна- нагадить и сожрать. Вместе, мы сила!))) Добьем этот камень.

Станислав

Человек самое вредное животное.. ни одно, кроме человека, не убьет просто так..

Каждое несет свой вред)))! Хрюшки больше всех выделяют метан не думая об атмосфере и себе подобных. Мы убиваем просто так сокращая вредителей, тоже не думая.

Епифания

Какие мерзавцы! Вдыхают кислород, а выдохнуть норовят углекислый газ! Жрут опять же! Нет бы всем с голоду передохнуть...

Валентина Алтухова

люди перешли во вседозволенность, в мерзкую манипуляцию, погрузились в своих грязных инстинктах, озверели

Ѻлегъ

как раз таки, люди, Человеки, жили на этой земле в гармонии с Природой. но пришли нелюди и всё похерили

Станислав

Вот может это инопланетяне и прилетели..

Ѻлегъ

наши Пращуры начали готовить эту землю 1,5 млрд. Летъ назад. около 600 тысяч Летъ назад, прибыли первые колонисты. вот они жили в гармонии с Природой. но 5780 Летъ назад сюда тайно прибыли серые, они и похерили мир на этой земле

Станислав

Интересно откуда они прибыли?

Ѻлегъ

Пращуры или серые?

Станислав

Серые

Ѻлегъ

эти прибыли из миров Пекла - молодой шарообразной галактики-спутника Млечного Пути

Станислав

Спасибо

Тамара

Люди,как дети, которые не послушны родительскому руководству... Вот и заигрались опасными играми...

Станислав

Кто же их родитель..?

Тамара

< И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему; по подобию Нашему;>(Бытие 1 глава 26 текст)

Валентина Мезрина

Нет не инопланетяне. Просто рубят сук, на котором сидят по глупости, незнанию, эгоизму и жадности

Елена Фалейчик

точно,но не захватившие,а колонизировавшие...и жили сразу в ладу с природой и по ее законам

Jelizaveta Rakova

А я думаю что люди свою планету уничтожили, а теперь на земле занимаются беспределом.

Ел
Елена

свою планету люди когда-то загубили, переселились теперь на Землю..и её загубим

Ел
Елена

у нас холодно....вот сегодня хоть ветер поутих и дождя нет

Станислав

Да...не очень комфортная погода... на следующей неделе жару обещают..)

Ел
Елена

нам тоже потеплее на следующей неделе обещают, но они меняют погоду в день не по одному разу

Станислав

Да, бывает... )) Елена, мне нужно работать...пока..)

Ел
Елена

пока))

Лидия Агабалаева

Но не все же....а только кучка, у которых деньги и власть...от них все беды...

Годана

Может просто голову иногда им включать. Ведут себя как ушлёпки .

Ле
Лета

Мне кажется типа популяции клопов, вредные, и невыводимые

Дмитрий Сергеев

так земля и создана так - сто бы выжить надо кого то схесть

Лекса

Вряд ли...Скорее просто паразитирующие существа.

Станислав

Думаете произошли в процессе эволюции..?

Лекса

Нет,я так не думаю...

Ллири Хесс

Какой кошмар! Такого винегрета мир не видовал.

Станислав

Вы серьезно?

Виктор Соловьев

Инопланетяне живут в гармонии с природой.))))

Галина Троицкая

Иногда складывается такое впечатление

Станислав

И у меня..