И_
Илья __

Такой вопрос: почему попа разделена вертикально ?

Ответы
Ан
Анна

Как почему? Предположим будет по горизонтали....А вдруг нижняя будет больше выступать, как тогда в туалет ходить?

Аселя

ну если бы была бы разделена по горизонтали, при прыжке или спуске по лестнице она хлопала бы)))))))))))))))

Н)
Настюха ))=*

Если бы у вас она была разделена горизонтально, то вами бы заинтересовались ученные)

Наталия В. Г.

если она будет разделена горизонтально, то нижняя часть все время будет грязная

Елена

Странный вопрос))и страшно представить что бы было, если бы горизонтально))

Альмира Нугаева

Если бы она была разделена гортзонательно , то при пробежке она бы хлопала

Ел
Елизавета

мда.... прям философффский вопрос, наверное чтобы ка...ть было комфортнее)))

Эр
Эрика

Потому, что у тебя горизонтальный рот. Хочешь наоборот? Враз сделаю...

Ок
Оксана

Потому что будь она разделена горизонтально, она бы хлюпала.)

Dasha Demchenko

чтоб не хлопала при движении) Шутка. Ноги вертикальные)))

Елена Елена

Чтобы когда по лестнице поднимаешься , она не шлепала))))

Ksenia-Ksenia-88

а как бы тогда какали,если б она была горизонтально?

Инна

Неее..можно подумать горизонтально было бы лучше?

A.. S..

ахах хорошо,что оно не разделена горизонтально...)

Вика Кривенко

чтобы была правая и левая, а не верхняя и нижняя

Оля Совкова

Как в рекламе twix не вертикально, а сверху вниз)

Илья Пышкин

Если горизонтально хлопать при ходьбе будет

Айкерия Хамидуллина

Так мягче смотрится ) и еще ладно я помолчу ))

Карина Гвоздева

Она бы шлепала горизонтально. Как в ладошки)

Лена Радюкевич

А что должна разделена быть горизонтально??