Пакусана Мидиёй )))

А если мущщина распустилсо , мона его фсе распущеннасти заплисти ф касички ? )))) 😁

–6
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

" спрашивалка" конечно не сайт филологов и потомственных граматеев, но за ваши извращения с русским языком, хочется звиздюлей отвешать

Пакусана Мидиёй )))

))) Нууу магёт быть я и храматей- звращуга, зато не садист как вы !)))🥳

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Отт ана вся... трахтаристко)))... каня на скаку обскачат и горящуу избу спалить да канца...🤷‍♂️😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эта вы тама ат радияцияв вся светитися))))... дакапалися да урану))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну этат уран фпалне сибе очинь дажы симпатишный )))))🤗

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну женчина еси светицо ))) То уран очинь даже значит ничего ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зменяшш шоля Царю та.... эххх а я яё лихъушкай в дварец прявел... в люди панимашш вывял))) ... эхх неблахъадарна вы квакушко)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы када заходити та не убихъайти пака Царя не пацалуитя)) а то вишшь кака хира)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чавооо затаилассяяя таа)))? небоссьь слячдишь рявнушшь и шапишь тама))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа... видал я куда вас ента чуть чуть давяло с атальянкай вона.. всяку какку друг другу саёти вона... этт на камяру.. а без няё чаво твариццо...!!??)

Пакусана Мидиёй )))

)) И ни падглядуй дажЫ !))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

батьюшкии.... отт оно чёё... она чё твариццо....)))) яснапанятнааа)

Пакусана Мидиёй )))

)))) Дверь тихонько заскрипела и в светлицу фходит царь, стараны той гасударь )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Царя в дварцу двеи не скрипять.. эта к вас сучед Васька зашел... апять пьянай))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я грю хъубя та назад втянити вяздее)) ишшь раскатала на Полцарствы)))))🤣

Пакусана Мидиёй )))

))) Чей та на полцарства та ?? ))) Малава та буит ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) А ты казяфко сапливайя !)))))

Пакусана Мидиёй )))

А вы миня прям камплиментатрянками апсыпали усю,ага ))))) 😷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апять вы вся ат Царя прячитися))) напарядак..... чё такоя??☀️☝️✨😁

Пакусана Мидиёй )))

)) Ни , ани проста стиснялися признацо шта им приятна ))))

Пакусана Мидиёй )))

Балота жешь )) так и далжно быть )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какой прямер младшам))) не нать нама туть иврапейских ценнасчтяф)))))))

Наталия

Кто это столько дизлайков натыкал и за что? За Олбанский что ли?

Пакусана Мидиёй )))

)) Я не обращаю на это внимание , чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь веся распустилси вона тычинка вылизла)))) апыляй)))

Пакусана Мидиёй )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))) Капец типеря тфаей тычинке )))))

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍опыление на 100 баллов

Пакусана Мидиёй )))

Роты нетути, но рой ужо тута ))) https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/769a8335-123e-4b2b-ab0f-839dac92c16b/dbattyz-06ac5121-59dc-48cc-aa4a-67db8399823d.gif?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOiIsImlzcyI6InVybjphcHA6Iiwib2JqIjpbW3sicGF0aCI6IlwvZlwvNzY5YTgzMzUtMTIzZS00YjJiLWFiMGYtODM5ZGFjOTJjMTZiXC9kYmF0dHl6LTA2YWM1MTIxLTU5ZGMtNDhjYy1hYTRhLTY3ZGI4Mzk5ODIzZC5naWYifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6ZmlsZS5kb3dubG9hZCJdfQ.XhL1UPvD77wNg_2-aqBONj0h7IMRym3pGFXQqv-Q5A0

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ооооо..)) нахъулялася да верпнулася вся патрёпанна..)))

Андрей Хоритонов

Можно, только в косичку вплетите свои распущенности.

Пакусана Мидиёй )))

)) Больна буит !))

Андрей Хоритонов

А как иначе...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее яжж аки Цвятток Распустилси нюхайти мне))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) если б ты знал правду как праходит мытье брусчатки ))Со смеху бы свалилси )))) Особенно если б мну увидил в этат мамент )))

Пакусана Мидиёй )))

🖼 От такие плучаюца падробнасти )))) Птаму что напор воды сбивает землю , образовавшуюся между брусчаток и когда моешь , она вся летит на меня ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вретивы все ента вона какая та Шведка с фестивалю у няё вона браслет цвятной)) пропуск на канцерт или чё нить такоя.. и у вас сиське больша))

Славко Сорванецкий :)

Это так теперь называется верёвки вить?😄

Пакусана Мидиёй )))

Одно другому не мешает !))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне как распуститььси так нисагнёти)))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Зато пружинить буит ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Мну ни нать ))) Буим катапультировать тваи бахатства ф сторону балоту )))))

Здесь Был Вася

Предложи за огурцы 50 тыс, на 75 сойдетесь)

Пакусана Мидиёй )))

Да счаз )) Ани прасроченныя ))))

Пакусана Мидиёй )))

😂 Ана очинь упёртайя )))) Паэтаму застряла у тбу ф праёми )))))) двирном )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поздны грю.. вы вся спалилися))) ваши гости ента балотныя)))).... вона от болоту как пачарнеле)))))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Йя прям слышу что вы арёти пирид словам "Балотныи " )))))😂

Пакусана Мидиёй )))

))) Ани ни ат балоту , а ат солнцу !)) Сухапутныи ани ))) Ента шфедки у васа биспутныя а ани путныйя )))

Роман Незнамов

Намотай их на иво кошанюю палачку!

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не понятно но оч интересно

Vasyl Shokhin

Ток касу побольше и поострее надо

Пакусана Мидиёй )))

))) тада флиту еще канекалон разнацветный ))

Vasyl Shokhin

И контрольный в голову

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну нееет , это же савсем негуманный спосаб )))

Vasyl Shokhin

Да и не забываем скальпы снимать!!!

Пакусана Мидиёй )))

Ти шо , с ума сашел ?? Больно жЫ!)))

Vasyl Shokhin

После контрольного уже нет

Пакусана Мидиёй )))

Фии..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот опять приплетаете на мужчин

Алексей Жилкин

Мона, если голова в форме яйца!

Пакусана Мидиёй )))

А если квадратная ?))

Алексей Жилкин

Тоже мона... гнездовым способом.