Вениамин Карасёв

И наступит политический хоспис, после последних выборов.и для нас тоже.?

Ответы
Лариса Мельникова

там будет продолжение цирка... Собчак заявила, что если победит Путин, она уедет из России, Грудинин тоже будет искать "политического" убежища, ведь орбитражный суд его колхозники выиграли , а далее следует уголовный

Та
Татьяна

что то нам принесут очередные выборы... хотелось бы хорошего. наши деды его его не видели, родители тоже. может мы еще поживем.?!

Вениамин Карасёв

ак ка же.. похуже их поживём...будет с чем сравнивать!😃

Людмила Паршукова

А вы поживите в Украине, тогда, может, поймете...

Вениамин Карасёв

вот так нас и воспитали.как шло так и ехало

Людмила Паршукова

Не знаю как кого, а меня воспитывали так, что нужно думать головой и усердно работать руками, чтобы жить достойно. И не всем же быть революционерами.

Вениамин Карасёв

работаем..но это не выход..мало платят.а с детьми вообще даже не представляю.

Людмила Паршукова

Аналогично...

Наталья

а для нас . по моему. ничего не наступит нового.

Нейка

Все знают итог этих выборов, что лукавить то?

Вениамин Карасёв

почему именно так и именно у нас?

Нейка

Вопрос вопросов....

Любовь

не переживайте....все будет по прежнему

Любовь

так опасны для нас...и что? не найдется нам защитник?

Вениамин Карасёв

конечно найдётся полиция😃

Любовь

😄 👏

Любовь

☺️ 🍎

Марина Фролова

Ни чего не изменится после выборов

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Александр Шебалин .

Пока в России громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны из-за этого,желает только лучшего.

Вениамин Карасёв

по моему её у нас и четвертованием не искоренить.

Александр Шебалин .

Да,это к сожалению так.

Elchin Kuliyev

это еще хороший вариант

Вениамин Карасёв

😃 пара уже не будет!

Elchin Kuliyev

ну пар имеется ввиду- перенаправить ненависть

Elchin Kuliyev

нет на Сша могут только лаять на ток шоу. Воевать будут с кем-то наверняка. Например Узбекистан, Азербайджан, Киргизия или опять грузия

Светлана Войцеховская

☹️ ☹️