Пу
Путник

Мгновения жизни застывшие в фото ...
Старые фото, как память из прошлого,
Хранятся они на альбомных страницах.
Такие родные, такие хорошие,
Такие любимые, милые лица.
Рассматривание старых фотографий — это словно прикоснуться к истории своей жизни,
забытые моменты всплывают в памяти и позволяют нам пережить их по-новому — более зрело и мудро, чем это происходило на самом деле…
И прелесть в том, что вспоминаешь только хорошее, а если плохое, то по-доброму?

Ответы
Галина

да они крепко ворошат ,а что было то прошло ,и свою психику беречь надо ,а не травмировать

Александра Воропаева

И глядя на себя прежнюю, думаешь :"Какая же я была красивая..... и какая дура!!! " ))))

Татьяна Данькив

Сергей,у Вас в всегда такие грустные вопросы-зарисовки.Печаль моя светла.

Татьяна Данькив

Загляни мне в глаза..Спроси о чем-нибудь..И я скажу тебе,что все в моей судьбе..Сложилось хорошо...Чего желать ещё...Старый друг,Ты пришел...Но на меня не смотришь...Не подашь мне руки...Не спросишь как дела ...мы оба ,старина...

Пу
Путник

До сих пор качают рюкзаки
до сих пор дорога дорога
Собираю горы, ледники
лунные безмолвные снега
Хижин антарктическую тишь
Ветра бесприютного скулеж..
Друг, отчего же ты молчишь?
Я вернулся, ты не узнаешь?

Татьяна Данькив

Классно!

Татьяна Данькив

Взаимно!

Светлана Филюкова

да, всё верно, и друзья вернее, 👋 👍 🙂и фото красивее

Степан Головачевский

умер человек и его альбомы выкинули на помойку... грустно...

Пу
Путник

Бывает и так. Грустно.

ОК
Ольга Конюхова

Как ни странно, даже плохое не портит настроение...

Пу
Путник

спасибо за поддержку))

Ирина

Конечно