Роза Пушкова

Что такое СУКРЕ?

Ответы
Любаша

СУКРЕ

официальная столица Боливии, административный центр департамента Чукисака. 131 тыс. жителей (1992). Нефтеперерабатывающая, деревообрабатывающая, цементная, пищевая, табачная, текстильная промышленность. Университет. Музеи. Архитектурные памятники 16-17 вв. Основана испанцами в 1538 под названием Ла-Плата; затем получила название Чукисака, с 1839 Сукре, по имени А. Х. Сукре.---(Sucre) , штат на северо-востоке Венесуэлы. 11,8 тыс. км2. Население 723 тыс. человек (1990). Адм. ц. - Кумана.---(Sucre) Антонио Хосе (1795-1830) , один из руководителей Войны за независимость испанских колоний в Америке 1810-26, маршал (1824). В 1824 одержал решающую победу над испанскими войсками при Аякучо (Перу). Президент Республики Боливия в 1826-28.

Роза Пушкова

обычно не отвечают или пишут ,что не знают

Любаша

нет мне самой интересно стало

Любов Искустных-Войтко

Сукре (Sucre) — столица Боливии, место пребывания Верховного Суда. Большинство правительственных учреждений Боливии находятся в городе Ла-Пас.

Роза Пушкова

а еще есть два варианта этого слова?

Алексей Иванов

Розочка, если вы ответите на мой вопрос, я скажу о сукре, и так: что было раньше яйцо или курица????

Роза Пушкова

знаете-это мпорный вопрос.можете не отвечать -это ваше дело

Анатолий Гордеев

точно не уверен но вроди бы то ли город то ли страна!!!

Анатолий Филатов

Золотце, не знаю. Где то читал.

Роза Пушкова

сукре-это имеет три значения одно-это предволитель войны ,другое-это столица боливии и третье-это штат в венесузле

Анатолий Филатов

Золотце, откуда ты это знаешь?

Анатолий Филатов

Золотце, откуда ты это знаешь?

Михаил Васкович

Столица Боливии.

Михаил Васкович

1. Герой войны в Южной Америке, 2. единая валюта, 3. штат в Венесуеле, 4. департамент в Колумбии. Ещё могу несколько.

Венера Хабрахманова

это город)

Роза Пушкова

это одно,есть еще два названия с этим названием

Евгений Михайлов

Не знаю.

Роза Пушкова

это -руководитель войны в испании,второе-основная столица и официальная столица Боливии,третье-штат на северо-востоке Венесуэлы

Денис Земляченко

не знаю

Роза Пушкова

первое-руководитель войны в испании,второе-официальная столица

Роза Пушкова

Боливии и третье-это штат на северо-востоке Венесуэлы

Роза Пушкова

ну вот теперь поняла,что тебе это не интересно,надо было сразу написать,чтобы я на тебя время не тратила

Денис Земляченко

а зачем спрашивать если знаешь?

Роза Пушкова

интересно мнение другого.ты написал,что не знаешь,вот я тебя и просветила

Денис Земляченко

спасибо, но мне врядли это пригодиться знать)

Taya Ryabceva

не знаю

Роза Пушкова

подумай.есть 3 ответа на этот вопрос

Роза Пушкова

один это штат на севере Венесуэлы

Rauan Kaldbaev

не знаю

Роза Пушкова

Валера ___

не знаю

Роза Пушкова

валера-сукре имеет три значения:это предвадитель войны в италии,второе-штат и третье-это город в венесуэле

Евгения Фещенко

не знаю

Роза Пушкова

сукре-имеет три значения.это-предвадитель войны в италии,второе-штат.третье-город в венессуэле

Раиса Матулайтене

не знаю

Маргарита Гусева(Золина)

незнаю

Роза Пушкова

это предвадитель армии итальянцев,город и остров

Margarita Pronevich

город

Роза Пушкова

нет,имеет три значения:это предвадитель итальянской армии,остров,

Margarita Pronevich

если вы так ставите вопрос,что предвОдитель итальянской армии это КТО ТАКОЙ,а не ЧТО ТАКОЕ

Роза Пушкова

это не имеет значения.потому что в двух других что такое7так что вы меня не задените.если хотите придраться.то это не ко мне.чао!!!

Margarita Pronevich

даа..так много дураков с маской знатока..и вы их предвОдитель видно.

Роза Пушкова

если нет настроения то не надо портить другим бестолковая

Валентин Мантсик

слово

Роза Пушкова

ну естественно слово,только что оно означает?

Роза Пушкова

вы хотите сказать,что не знаете?это слово имеет три значения

Роза Пушкова

одно-это аннтонио сукре руководитель войны за независимость испании,другое-столица бовалии,третье-штат на севере-востоке венесуэлы

Ирина Никифорова

город

Роза Пушкова

но еще есть два названия этому слову

Ирина Никифорова

можно конечно в инете посмотреть...но так нечестно) не знаю

Денис Рублёв

нечто

Роза Пушкова

да правильно денис.может и так