Милисен Терпеливый

Я недавно зарегистрировался в одной новой международной системе, потому что видел как много люди зарабатывают там. Сам пока на нуле правду говоря но что-то у меня друзей мало:( http://glplanet.net/?partner=tralliwalle моя ссылка. Там сейчас и акции есть интересные. Что скажете по этому поводу?

Ответы
Елена Ди Мажио

Ничего не скажу и тем более, не пойду по ссылке

Мейрамкул Имангалиева

и в своей стране можно заработать,и добиться

Милисен Терпеливый

ЙОУ! Бро да ты шаришь тему!

Мейрамкул Имангалиева

я думаю что это просто пустая трата времени,если ты в этом ничего не понимаешь.

Татьяна Кучина

везде лохотрон ,а инете больше всех

Милисен Терпеливый

на сайте в видеоролике дана полная информация по этому поводу. 2 минуты своей жизни я потратил чтобы посмотреть этот ролик, и черт возьми я не вижу ничего ЛОХОТРОНСКОГО в нём. Почему же вы считает это лохотроном?

Жанат Махмут

мне кажется что это полная брехня..

Ч)
Чародейка ))

ничего. мне не интересно.

А)
Алёнка )))

хуйня скажу я тебе....

Милисен Терпеливый

Ну ладно:) Блин хотел было ответить что ты ТП, но потом посмотрел фотку. Если это действительно ты - милая. ябвдул:):):)

Милисен Терпеливый

Только это. многоточие пишется с тремя точками, ок?

Ольга Ивановна

я не верю в подобное.

Милисен Терпеливый

А во что ты веришь? В Иисуса? В супермена? В Санта-Клауса? на сайте в видеоролике дана полная информация по этому поводу. 2 минуты своей жизни я потратил чтобы посмотреть этот ролик, и черт возьми я не вижу ничего подозрительного, во что можно НЕ ВЕРИТЬ

Мила М

очередной лохотрон

Милисен Терпеливый

ой ой ой, мила, но ведь это не лохотрон. Повторяюсь Лохотрон это игровые автоматы, которые стояли везде в магазинах 6-7 лет назад! А на этом сайте всё ясно и понятно сказано в двухминутном видео

Екатерина Рудакова

Извини,ничего.

Милисен Терпеливый

Нет не извиню! Ладно извиню, жаль что совсем ничего:( Я надеялся хоть чуть-чуть заинтересовать Вас:(

Елена Усова

не интересует

Милисен Терпеливый

Ну и ладно.:) Другой вопрос вообще не касающийся этой темы: а что тебя интересует?

Милисен Терпеливый

Страны, меня тоже страны интересуют. Я хочу в Канаду съездить на Ниагару поглядеть. Где ж денег столько взять. Скажи твой заработок позволяет тебе ездить во всякие страны, которые тебя интересуют?

Милисен Терпеливый

Круто! Почему в выходные дни днём ты сидишь в этих ваших интернетах? Развлекаешься?:)

Элла Элла

смотреть надо

Иван Кузьмин

иди на хуй!!

Милисен Терпеливый

Ваня да я кидал в тебя койлы по кд днище ебаное

Иван Кузьмин

сам понял че сказал имбицил?!

Влад Алешьников! )))

Милисен Терпеливый

Влад ты че? че это за запятые? Неадеквашка чтоли?

Ка
Карина.....

интересно

Милисен Терпеливый

А некоторые, слишком параноидальные бояться даже по ссылке переходить. Мне тоже стало интересно. На сайте в видео прям горы золота обещают, но на самом деле это не так:( Чтобы столько заработать нужно очень много трудиться. Я вот этим и занимаюсь в выходные

Наталья Кольцова

спам.

Милисен Терпеливый

Наташ, не спам! Че это спам! Спам - обидное слово!:(

Наталья Кольцова

ну прости...) только текст очень смахивает на спам-лохотрон...."я вот тут случайно в новой системе...тра-та-та....бла-бла-бла...много зарабатывают..." это кому вообще интересно??