Александра Всёок

В миниопросе "переспать с женатым\замужней" все отвечают: "запросто". Но ведь так же могут переспать и с вашими мужем\женой. Это нормально или двойные стандарты?

Ответы
Анатолий Свешников

никаких двойных стандартов .Сам выбирал себе жену, вот и живи с ней. Создавай семью и воспитывай детей. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если этот человек сам не женат или изменяет половине, и тот второй второй тоже своей половине изменяет то запросто. правда потом узнают и развод, если отношения не свободные. в других случаях нет не запросто😄

Радомир Велес

Надо учитывать то,что не все пишут искренне, в основном это просто бравада. По сути, я в этом уверен, больше половины так написавших, никогда не пойдут на такой шаг.

Александра Всёок

Странная бравада

Радомир Велес

Что ж поделать, если большинство любит просто порисоваться.

Дмитрий

"- Да мне и в голову не могло прийти,что пока я
ухаживаю за чужой женой,какой то нахал в этот момент ухаживает за
моей." Генрих Айзенштайн "Летучая мышь"

Александра Всёок

Д-да-да) Хорошая оперетта)

Дмитрий

🙂

Сергей Уткин

Это рационализм, идущий вразрез с моралью. Если бы мы оба сделали это втихаря, то может и сохранили бы семью.

Сергей Уткин

Ну хз. Пожалуй я согласился бы быть рогоносцем с женой, чем гордым и честным, но одиноким.

Александра Всёок

Ваша позиция имеет право на существование)

Сергей Уткин

...и, походу, присоединиться к остальным "запросто"викам 😞

Александра Всёок

Это плохо?

Сергей Уткин

Это сомнительно. Если все будут думать так же, то остановите планету, я сойду...

Александра Всёок

Так думают не все. Вся прелесть как раз в разнообразии)

Bryan Milton

да это всегда так будет и было, я не верю женщинам женщины не верят мне

Татьяна Сотник

Это не нормально ! Спать нужно дома со своим мужем ( женой ) !!!

Андрей Будняев

возврат к промискуитету. всё возвращается на круги своя!

Александра Всёок

Это плохо?

Андрей Будняев

нормально.

Андрей Будняев

нормально.

Андрей Будняев

вам удачи в осуществлении желаний

Genadij Kozlovskij

Для меня решиться на это было мучительно сложно...

Александра Всёок

Но ведь решились!

Genadij Kozlovskij

И как показала дальнейшея жизнь — правильно сделал.

Александра Всёок

Это как?

Genadij Kozlovskij

Всего объяснять не буду... Просто теперь она моя жена. Это было искренне и честно по отношению к её чувствам и своим тоже.

Деман Ва Плати

Двойные стандарты: мне можно, а остальным нельзя.

Людмила Горшкова

Пишут идиоты, не обращай ынимания! Они без семьи

Юрий Тен

Главное чтоб я об этом не знал, а так запросто)))

Владимир Забелин

Переспать с другой/ другим - двойные стандарты

Инна

Написать/сказать и сделать это разные вещи..

Татьяна Матвеева

И кто же отвечает запросто? интересно)

Александра Всёок

Почти все

Татьяна Матвеева

никогда бы так не ответила.....

Александра Всёок

Ну. Я ж сказала "почти"

ОК
Ольга К

двойные)))с моим спят,а я чем хуже??

ОК
Ольга К

не хорошо конечно))))а кому сейчас легко??

Александра Всёок

Есть такая штука "развод"

ОК
Ольга К

уже))

Алексей Артюхов

двойные стандарты конечно.....

Е!
Елена !!!!!!!!!

Ну не все отвечают одинкаово

Александра Всёок

Не совсем все)

Владимир Житковец

Это особенности миниопроса .

Vladimir Neizvestnii

это не стандарты. это измена.