Николай Терёшин

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого .. Столько лет прошло , а ничего не изменилось .. 🙂

Ответы
Галина Галчонок

Сегодня Владимиру Высоцкому -86 лет ,а Владимиру Зеленскому 46 лет

Николай Терёшин

Зачем мне Зеленский , дай Бог ему здоровья .. Смотрел я фильмы с его участием , но .. Творчество Высоцкого это другой уровень таланта .. На порядок . 😊

Галина Галчонок

это разные виды искуства , и я бы не сказала что Высоцкий выше уровнем.

Николай Терёшин

Я не стану спорить .. Не о чем .. Высоцкий и актёром талантливым был , я не только по его ролям в фильмах сужу , таким , как "Место встречи изменить нельзя" или "Вертикаль" .. Я был на всех спектаклях с его участием в "Театре на Таганке" .. А ещё у него больше 300-т песен ..🙂

Марго Беккер

Нуу он то уехал как и я и твоя дочь из этого Борделя!

Марго Беккер

Я *скорипион и бык*-боец а ни ангел

Марго Беккер

ну если быть откровенной то переехала из-за ангела-Внука Марка мне позволено даже было дать ему имя..Я по аналогии с Марком Аврелием..

Николай Терёшин

Хоть не с Цицероном , и то хорошо ..🙂

Марго Беккер

нее..а зять хотел назвать Артёмкой..Я чуть в обморок не упала..

Сварог

Тут не согласен,многое изменилось.....

Сварог

А творчество Семёныча уважаю👍

Николай Терёшин

О политике спорить не будем . 😊✋

Сварог

А зачем? Пусть политики о ней спорят🤷‍♂️

Сварог

🤝

Владимир

сочувствую что у тебя все по старому

Николай Терёшин

Спасибо . 😊

Татьяна С.

Да! Он гений!!!!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏

Надежда

Странную жизнь прожил человек

Надежда

Мне больше стихи нравятся.
Каждому свое. Я пыталась не отождествлять творчество и личность - не смогла.

Николай Терёшин

Конечно обидно , что он так рано ушёл.

Надежда

Это его выбор

Николай Терёшин

Конечно нет . Это просто стечение обстоятельств .

Надежда

Обстоятельств, которые он сознательно организовывал

Дневной Заяц

Татьяна Юрченко

Охота на Россию!!!💓

Татьяна

Люди не меняются.

Николай Терёшин

Я про то , о чём песня .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну песец...

Какая Есть Другой Не Стану

👍