Владимир Беккер

Я вот о чем подумал ! Сейчас во всех странах кризис. Будущее- неизвестно.Молодые люди разумеется перестают думать о рождении детей и о их зачатии и начинают усиленно предохраняться, и выходит ,что в 2021 году мало кто родится ! И значит,что начиная с 2038 года ,некому будет служить в армии.

Ответы
Елена🇷🇺

Судя по обсуждениям на данном сайте рождаемость повысится в начале 2021 года, что компенсирует его окончание, значит весенний призыв будет более чем, что позволит получить отсрочку на осень. Всем хорошо.

Владимир Беккер

Надо опираться не на обсуждения на этом сайте,а на здравый смысл.

Елена🇷🇺

Я в них не участвовала, хорошего вам вечера🌹🙂

Seline

Мне наоборот кажется......что в семьях где изоляция.....семейные пары в стадии........а молодежь ждет и надеется на завершение самоизоляции......и потом......понеслась п.......по кочкам🤦‍♀️

Игорь Сливинский

наоборот. секс в чистоте и тепле. и под присмотром

Seline

Я про молодежь

Игорь Сливинский

нууу тут как масть попрет

Seline

Мда

Елена Бажан

Есть и такие, которые живут не обращая внимания на кризисы, вирусы, нефть и многое другое, и размножаются в обычном режиме, думаю, их потомства хватит для службы в Армии.

Де
Дерсу

Это уже аукнулось после 90-х. Но думаю, что правительство пойдет проторенным путем уже. Поднимет пенсионный возраст до 70 лет, а призывной опустит до 15...

Владимир Гибадулин

Не все так делают, есть такие которых стимулирует рожать выплаты за ребёнка. Кризисы всегда были, всё равно рожали, пусть не много.

Елена Мальченко

Молодежь сейчас очень рациональная, думаю даже слишком. Моей дочери 24. Из ее класса родили детей только 5-ро!!!!

Владимир Беккер

Ну вот.

Emmanuil Hristov

а значит - армии не будет... а значит не надо будет воевать... а значит не будет войн... а значит настанет Мир

Владимир Беккер

Ну да.

Тамара Белецкая

правительства в мире стремится к тому,чтобы как можно больше вымерло людей,какая там армия!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кругом будет коммунизм. Мир. Дружба. Жвачка!!! 🚩🚩🚩

Сергей Антипин

а зачем она? чтобы огороды офицерам вскапывать? дубинку ядерную типа сделали, что ещё?

Вл
Владислав

А в 2046 снова поднимут пенсионный возраст... Сцуки!... В аккурат перед моим выходом!)))

Бегущая По Волнам

получается,что теория сообщающихся сосудов скоро найдет свое применение в жизни

Ма
Марина

Так и будет. Непонятные жизненные перспективы не способствуют деторождению.

Людмила Потёмкина

Ой наоборот,по домам сидят...,а через 9 месяцев прирост рождаемости..^_^(+_+)😉

Владимир Беккер

Глупая ты. Кто же будет рожать когда в мире эпидемия ? Чтоб ребенок уже больным родился ?

Людмила Потёмкина

Да нет конечно...не нужно больное потомство...нужно здоровую нацию рожать ,чтоб было кому в армии служить...

Галина Белова

ДА--ЗАДАЧА--НО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО--ДЕТИ РОДЯТСЯ--ЖИЗНЬ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ

Ле
Лера

Прекрасная новость хватит размонажаться, людей на планете очень много.

Галина Смирнова

И поднимут еще возраст выхода на пенсию. Поэтому думайте о сете сейчас.

Зина Процив

Я об этом не думала... но похоже, что с рождаемостью вообще сейчас туго.

Владимир Беккер

В России с этим проблема. Если все вымрут,китайцы без боя освоят российские территории.

Зина Процив

Это точно. На наши земли все зарятся.

Владимир Беккер

Ну да,тем более что их не охраняют а правительство продалось Америке

Зина Процив

Я как-то за себя не переживаю.... думаю, что мы успеем пожить красиво и счастливо, Но, что останется нашим детям? Все делается для того, чтобы они были неграмотными. Я за них переживаю.

Люблю Тюльпаны

Как вы далеко заглядываете. А как же ясли, детские сады, школы и т.д?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

К тому времени уже киборгов придумают, пусть они за нас служат))

Владимир Беккер

Где то придумают а в России так и будут солдаты ! Это дешевле.