Катерина Д

На руси все беды и хвори измены и несогласия решалось приемом - ложкой по лбу мужчине. А вы также вразумляете?

Ответы
Де
Дед'уктор

Нарассказываете, тоже. Мужики били женщин и драли их ремнями и вожжями. Это после смерти Сталина был расцвет матриархата. Когда женщины мужчин за людей порой не считали. Все семейные деньги были в руках женщин. Все дети были в руках женщин. Но, сейчас мы и пожинаем плоды этого матриархата: маменькиных сыночков навыращивали, мужики все не дожили до шестидесяти.

Константин Полиновский

Насколько я помню "Домострой", На Руси все беды и хвори измены и несогласия ВЕСЬМА УСПЕШНО решались приемом - плеткой по попе женщины!.👍

Катерина Д

Да а если муж изменял - его плеткой?

Константин Полиновский

Да. Но делала это не жена: подавала заявление куда надо, а тогда законы были - не как сейчас.👍 😁 Так что муж своё получал по заслугам!

Денис Кирияк

Прием ложки по лбу бил старший за столом когда младший первый ложку в рот потащил

Катерина Д

Не всегда...в семейных стычках жена вразумляла мужа от бесов и стоб на лево не ходил именно этим способом

Денис Кирияк

Раньше все были суеверны!и мужики женам не изменяли! Это у староверов

Катерина Д

Везде изменяли

Денис Кирияк

Значит мой прадед был святой

Катерина Д

Не исключено

Андрей Медведев

Да убоится жена мужа своего, вы сударыня лбы не перепутали?

Катерина Д

Нет...в истории есть описания излечения измен и типо бес попутал именно женой мужа

Андрей Медведев

Свежо придание....

I К

Да за что же вы нас так .....!!!????

Катерина Д

А чтоб глупости не делали

I К

Например...?

Катерина Д

Ну ...приезд в травматологию начился с истории :смотри как я могу!!!"- а это уже дурь в голову полезла...вот ложкой и вправляли мозги

I К

А вы не путаете? Может в травматологию как раз после " ложкой по лбу"?!))

Катерина Д

Нет не путаю...я же не писала про металлический половник то а всего лишь про деревянную ложку

Изя Моргенштерн

Не вразумляю. Пущай бесятся.

Соер

Туго было с фармокологией)

Катерина Д

Народные средства по сей день применяются даже в современной фармакологии...так что это не оправдание

Соер

Нынче, ложка не входит в акупунктурное лечение) Утратили меры применения)

Катерина Д

А жаль..надо возрождать преданья старины глубокой

Д.
Дмитрий .

Ах какая женщина 😍

Д.
Дмитрий .

Ну так солярис очень хорошая и надежная машина!

Катерина Д

Дим я толком не пришла к выводу для себя хочу ли я солярис))) для меня он широковат все таки

Д.
Дмитрий .

Ну какую тогда вы хотите Катнрина?

Д.
Дмитрий .

Катерина☺️

Катерина Д

Форд

Олег Гринкевич

лучше напиться

Олег Гринкевич

я не вор

Катерина Д

А там не только воры

Олег Гринкевич

а ктто

Катерина Д

Алкаши в том числе

Олег Гринкевич

я алкаш