Артур. Владикавказ.

Есть в мире два типа отношений любовь и дружба! Но в любви есть возможность изменений, а в дружбе человек никогда не предаст тебя.

Ответы
Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов, Творцом(человеком), живущем на Земле. На базе получаемых знаний, посредством любви, мы выстраиваем соответствующие отношения и условия взаимодействия.

Владимир Зарубин

Друзья тоже могут предать:От Матфея святое благовествование, Глава 26 ●46 встаньте, пойдем: вот, приблизился ПРЕДАЮЩИЙ Меня. ●47 И, когда еще говорил Он, вот Иуда, один из двенадцати, пришел, и с ним множество народа с мечами и кольями, от первосвященников и старейшин народных. ●48 Предающий же Его дал им знак, сказав: Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его. ●49 И, тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его. ●50 Иисус же сказал ему: ДРУГ, для чего ты пришел? Тогда подошли и возложили руки на Иисуса, и взяли Его. (Синодальная Библия)

Артур. Владикавказ.

Причём тут Библия? Давай про жизнь!

Владимир Зарубин

Разве Библия не описывает жизнь?

Артур. Владикавказ.

Давай так! Крепкая семья, это очень умные друзья!

Владимир Зарубин

Не умные,а добрые.

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант!

Виталий Вилисов

да ладно, предательство всегда возможно)), на самом деле это развенчание собственных иллюзий по отношению к человеку) Ведь кто сказал, что он именно такой, каким вы его себе представляете, только вы сами так себе решили, при это в любви мозги напрочь не работают))) и потому та иллюзия вообще отстраненная от реального представления человека, в дружбе же более трезво оцениваешь человека и потому в дружбе предательство реже)))

Артур. Владикавказ.

Ясно

Леонид 獅子急 Шестаков

от человеков зависит... а ну как друг возжелает жену друга... и ли сам жену друга... стоит раз не сдержаться и дружбе конец... собственно, как и любви...

Артур. Владикавказ.

Ясно

Леонид 獅子急 Шестаков

нельзя считать догмой для всех то, что произошло в жизни лишь с вами...

Аня Розенблюм-Задунайская

Бывают девушки ( женщины) которые не предадут! Нужно выбирать и соответствовать с вашей стороны. Почему мне кажется, что вы первый изменил?

Лю
Любовь

В НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ нет ИЗМЕНЕНИЙ- ЛИБО ТЫ ЛЮБИШЬ, ЛИБО БОГ НЕ ДАЛ ТЕБЕ ЭТОГО ЧУВСТВА, а дружба дело переменчивое- завтра тебя могут предать

Артур. Владикавказ.

Её ещё надо найти, а вот друг может быть один товарищей много

Лю
Любовь

Любовь не ищут- она сама найдет, просто не каждому суждено её испытать, а товарищ=друг это понятно. Это в молодости друзей много= мы их сами выбираем, а ВРЕМЯ оставляет лучих- поэтому с годами их становится меньше и меньше

Ѻлегъ

Артур, но, как меня учили, дружба и есть высшее проявление любви ... дружба – любовь безусловная, не искажённая ни эмоцией ни инстинктом

Артур. Владикавказ.

Это никто из людей не понимает! Все пишут предательство друзья делают

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...увы, большинство находится на уровне Жить. т.е. чуть выше животных, от которых отличаются только самоосознание

Сергей Л-Ов!

Как всегда Россия плетется в конце человечества! Уже давно в мире, не любовь решает , а суровая реальность. За связь вне брака-тюрьма!

Галина

В дружбе как раз и предается ; а влюбленность куда исчезла ? есть знакомство , дружба, влюбленность и только тогда приходит любовь

Артур. Владикавказ.

Ясно

Галина

замечательно .

Макс Холодный

Да, только желательно как можно раньше определиться, чтобы потом не жалеть о том, что эти отношения складываются именно так.

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

V/
V/S/G/

В.Высоцкий--...если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так...Так что желаю тебе не встретить такого друга НИКОГДА

Артур. Владикавказ.

Он сказал что Друга можно проверить в горах

V/
V/S/G/

Друга можно и потерять на экскалаторе в метро..это-же песня а не пенецея ..сечёшь фишку..это ОБРАЗ а не пример что бы в горы ..хотя что это я ..Будь

Артур. Владикавказ.

А что и в гору идёт и с горы спускается, а стоит на месте?

V/
V/S/G/

я тебе не бабка-угадка мальчик..иди уж в школу хотя ой у вас-же каникулы..тогда в горы иди эдельвейсф сажать

Артур. Владикавказ.

Дорога

V/
V/S/G/

✌️

Ан
Андрей

Очень сильное заявление. Родные люди предают за деньги, за свободу свою....а тут друг.... Тут даже табачок - врозь!!!!

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ан
Андрей

Нужно надеяться только на себя!

Дед Щукарь

Дружба - основа Любви, а ты говоришь о страсти. А это - любовь к себе, а не к объекту обожания, вожделения, похоти.))

Артур. Владикавказ.

Я это знаю

Дед Щукарь

Так это уже хорошо, осталось только применять знания.))

Артур. Владикавказ.

🖼у меня такая картинка есть! Но тут человек 10 только со мной согласились на моё утверждение

Дед Щукарь

С этим беда. Прикинь, я своей жене, после того, как мы стали жить вдвоем, дети выросли и разъехались, предложил начинать дружить. Такой скандал подняла. Я смеялся. Хотя нужно плакать.

Михаил Черевичный

Ошибочка. Ради чинов и должности, женщины друг может пойти и на предательство вашей дружбы (опыт жизни).

Артур. Владикавказ.

Ясно

Александр, Н.новгород

Любовь без дружбы не бывает
Её мы быстро забываем...
А если дружба без любви
Тогда она огнём гори...)))

Роман Быков

Артур, брат....как ты ошибаешься! Меня резали за друга, который убегал ....а женщина кровь вытирала....

Артур. Владикавказ.

Друг может быть один товарищей много

Роман Быков

У меня сейчас друг в Турции....остальные приятели....

Артур. Владикавказ.

Круууто

Роман Быков

Да, не хватает его, созваниваемся примерно раз в неделю.....но это не то....

Артур. Владикавказ.

Но понимаешь это не я сказал Омар Хайям я повторил

Роман Быков

Каким бы умным не считал все мысли строя....
но Мудреца, если не поймешь...не будет Вас там двое...

Артур. Владикавказ.

🖼а так?

Улугбек

Нельзя, Артур, быть столь уверенным... Ведь, всё - течёт и всё - изменяется во времени...💁‍♂️🤭

Артур. Владикавказ.

Чем выше человек летает тем что....?

Улугбек

,... ближе Он к Солнцу, наверное..?🌈🌤️🛩️

Артур. Владикавказ.

Не, шире горизонты!

Улугбек

Кругозор его, значит... Тоже, верно!!!

Nitupsar Grig

В дружбе тоже есть предательство, один друг школьных лет меня предал, донос написал на меня.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Максим Сидельников

Если только человек настоящий то конечно не только не предаст а даже и не подумает о таком.

Артур. Владикавказ.

Класс

Ол
Олег

есть знак на дороге: остановка запрещена... он абсольютно запрещает стояну... понял?

Артур. Владикавказ.

Круууто

Ол
Олег

ссыш - значит и любови не будет...

Артур. Владикавказ.

Круууто