Алексей Горталов

Чем Дромедар отличается от Бактриана?

Ответы · страница 2
Евгений Румынский

Высота в холке несколько меньше, чем дромедара, окраска темно-бурая.

Александр Муравин

Бактриан эт терра в узбекистане ? А Дромедар эт верблюд одногорбыи .

Эллочка Чебыкина

я даже, кто это такие, не знаю, а Вы спрашиваете, чем они отличаются:)

На
Наталья

Это лекарство ? наверное своими лечебными действиями на организм

Наталья Яруллина

это же вроде верблюд, а чем отличаются не знаю, Google- тебе в помощь

Сергей Соколов

Насколько я понял-это о верблюдах?Тогда наверно кол-во горбов.

Алексей Горталов

Абсолютно верно

Настёна Корниенко

извините конечно, за мою некомпетентность, но я таких незнаю(

Наталья Лавренюк

Как то верблюдами не интересуюсь...поэтому просто не знаю.....

Ю З

Горбами. У онного - адын, у другова - два. (А у третьего - три??)

Анна

это верблюды...с одним горбом дромедар, а с двумя - бактриан

·•●✿ Аня ✿●•·

В отличие от бактрианов, дромедары имеют лишь один горб. …

Елена Ярошевич

верблюд он и есть верблюд. ааааааа наверно, кол-вом горбов

Лю
Людмила

Дромадер - одногорбый верблюд, а тот соответственно - 2-х

Марина Ситдикова

В отличие от бактрианов, дромедары имеют лишь один горб

Ka
Katusha)

Валентина Валечка

Горбом(количеством)--проверьте ПРАВИЛЬНОЕ название....

Михаил Васкович

Дромедар - одногорбый, Бактриан - двугорбый, верблюды.

Л.
Людмила .

говорят что в горбах. но мне это не особо интересно 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

горбами. Дромадер -одногорбый, бактриан-двугорбый).

Виктор Вик.

Разницей потенциала. Звонкими и глухими согласными