Nick Stranger

Ваш выбор действия, когда вы видели горячие мужчины, ходить к нему и сказать: "Эй, красавчик!" или просто пытаются привлечь его внимание, или просто погулять?

Ответы
Надежда Торгаева

ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСАВЧИК,И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.ТО ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ БУДЕТ СЛОЖНО,КРАСАВЧИКИ ОБЫЧНО ВНИМАНИЕ НЕОБРАЩАЮТ НИ НА КОГО КРОМЕ СЕБЯ.БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЖИТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ И ВЕСЕЛЕЕ.

Людмила Георгица

Сказать " Эй красавчик" это как то не скромно, наверное чем-то привлечь внимание, а там уже пусть он приглашает погулять, если понравлюсь, а если нет, то пусть гуляет с другими.

Юлия Шереметьева

тут немного неправильно сформулированно..........)))))))) точнее я буду дальше заниматься своими делами......., а он пускай ломает голову - как подойти ко мне............)))))))))))

Флюза

увидев красивого мужчину я бы подумала ...какой красивый...жаль не мой ...была бы я красивой...а на самом деле не в красоте счастье

Светлана Саминская

просто погулять!!! ведь всегда считалось что : КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА----МУЖЧИНА ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! А Я КАК ВИЖУ---ВЫ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА!!!

Св
Светлана

ничего из перечисленного...если мужчина горячий, то у него температура...скорую ему...скорую)))))))))))))))))))))))))))))

Leokadia-Galina Shvedava

просто внимание привлекают. Это ничего не значит кроме того, что люди заметили, что вы привлекательный

Nick Stranger

То есть? Да, вы красивый, но кто заботится ... : Stuck_out_tongue_winking_eye:

Leokadia-Galina Shvedava

Приятная эмоция без последствий

Nick Stranger

Ммм ... я вижу вашу точку.Красивые яблоки, но я не буду есть ее ...

Leokadia-Galina Shvedava

как-вы очень странно выражаетесь

Nick Stranger

Странно, как это ... яблоки с небес. Запретный плод ...

Leokadia-Galina Shvedava

ну, если в единственном числе... Потому что яблоки ассоциируются совсем не с небесами

Nick Stranger

Ну ... плод неизвестно, но некоторые считает его, как яблоки.

Эл )))

Никаких действий), красивые не значит умные, пусть докажет что он мне нужен, а я решу)))

Nick Stranger

Думаю, оба пола хотят некоторое внимание. : Wink:

Эл )))

Это точно!

Nick Stranger

Возможно, кто-то придет в ближайшее время! : Wink:

Эл )))

Кто же?))

Nick Stranger

кто то : Stuck_out_tongue_winking_eye:

Halina Vasylyuk

Смешно!!!!Да все мужчины одинаковые!С лица воды не пить!Ты сердце смотри а не плоть!!!! 🙂

Зинаида Любимова

ХОДИТЬ К МУЖЧИНЕ У НАС НЕ ПРИНЯТО ТЕМ БОЛЕЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЗНАКОМЦУ "ЭЙ КРАСАВЧИК! "

Александр Леонов

Наш выбор к горячичий мужчиная не ходить. "Эй красавчик" - так говорить праститутка.

Валентина Бородулина (Смирнова)

скоро буду свободна! Берегитесь горячие парни! И гулять и привлекать и все все все!

Н. С.

если мужчина горячий...то он не будет ждать когда сделают выбор и сделает его сам))

Liudmila Matrosova-Zybina

ему надо - пусть и подходит. красавчик еще не означает, что он умный и не альфонс

Liudmila Matrosova-Zybina

работаю и работаю, работа заменила все... хорошее средство от одиночества - всегда находиться в обществе!!!

Nick Stranger

🙂 Вы можете выбрать, чтобы быть честным и твердо стоять на ногах. Убедитесь, что вы четко объяснить себе и поделиться своими мыслями о будущем. Эти временные встреч не думаю, что впереди, они только после ежедневных процедур.

Liudmila Matrosova-Zybina

спасибо, но каждый человек наделен долей авантюризма, поэттому - еще все впереди!!!

Nick Stranger

неужели! оно придет... 🙂

Liudmila Matrosova-Zybina

конечно!!!!

Sv
Svetlana

я не буду ничего делать, это прерогатива мужчины первому подойти и обратиться

Натали Ястреб

всё просто. у тебя видимо особенно )))))))))))))))))))) простой ты парень ))) удачи тебе

Валентина Грибиниченко

горячий мужчина всегда привлекателен для женщины, у него жар души и тела

Дима Бавыкин

оригинальный русский, такое впечатление что гуглом переведен вопрос))))

Татьяна Сагайдакова

наши девушки на вас не ведутся потомучто вы все козлыыыыыыыыыыыыыыыыы

Марина Гаврилова

моих действий вообще не будет я скромная, надо будет он и сам подойдёт!