☆И
☆Ирина☆ Ирина

По какой причине женщина имеет право закатить истерику?

Ответы · страница 3
Борис Бабкин

Спросите эту причину, лучше, у женщин... И пошлите всё на, извините, хуй...

Михаил Привалов

женщина по определению всегда имеет право на истерику по поводу и без .

Белибо Виталий

истеричкам место в дурике,а вот покапризничать может любая девушка!

Сергей Увакин

Наверное по той же, что и игру: "Угадай, за что я на тебя обиделась?"

Владимир Константинов

Даже без причины, женщина в гневе красива!!! Главное не перегибать

Григорий Бару

Можно подумать, она когда-нибудь спрашивает на это разрешение!)))))

Не надо искать причины,для этого...Иначе семья разобьётся о камни!

Валерий Гусев

Вот хоть бы раз в жизни такое увидеть......Только в кино и видел.......

Валерий Гусев

любое проявление эмоций---- это проявление психического состояния. Сигнал на вход в это состояние.Длительность и сигналы выхода .Все интересно и познавательно.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ого! Увлекаетесь психологией?

Валерий Гусев

))))) Работал в этой теме.........и чуток преподавал)))))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Это уже вряд ли можно назвать увлечением.

Валерий Гусев

Не верно!. изначально я работал в другой тематике. А эти знания для души.Хоть по одной теме моя работа получила мое имя) но это по военной тематике в психологии))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Желательно без этого. Я понимаю и более простое выражение эмоций

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ладно, не буду вам закатывать истерику.

))))) За это - отдельное спасибо

Вот это - дело, - просим, просим!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага🎤🎶

))))))))))))))) У Вас хорошее чувство ритма - попадаете точно под ударные

Светлана Аюшеева

истерика для женщины дело святое, поэтому причина здесь не нужна

Виталя Флакон

Разве для этого повод нужен. Это нематевированое состояние души.

Fail

Не в какой,можно спокойно разобраться, а некоторые и не слышат!!!

Леонид Ушаков

Она может закатить ее и без повода! Каприз....На то она и женщина.

Константин _

у неё мильон причин. но не имеет. вернее, имеет, но без зрителей.

Boxodir Sattorov

Это тогда когда спрячешь от нне метлу чтоб не упалвааааа вот

Ви
Виталий

одна мадам изрекла гениальную фразу: когда хочу тогда и дура

Александр

если изменил или ни чего не делает для сохранения отношения

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Неохота, чтоб изменял. Что-нибудь другое надо придумать.

Александр

опаздал,задержался на работе,или в гараже задержался)

Сергей Воробьев

и вам нужна причина да просто так утро не такое не выспалась

Vlad Berezin

Ого! Интересно с каких пор женщинам для этого нужна причина?

Владимир Забелин

Для истерики существует сто причин, сто первая - без причины