Елена Шириц

как сделать отношения еще крепче?

Ответы · страница 2
Фархат Мифтахов

Не ссориться с любимым человеком

Елена Шириц

и так не ссоримся только спорим

Фархат Мифтахов

Тогда по больше времени проводить вместе

Владимир Валерьевич

Займись лучше сексом)

Елена Шириц

Да, они до такой степени меня достали за пол года, что нет сил, даже выпивка не помогает... А се.кс из за таких плохих мыслей хуже стал, хотя мальчик мои вижу так старается, но эти мысли... Сбивают

Глеб Новиков

мужика тебе надо..

Елена Шириц

Инженер технолог по продуктам животного происхождения(молоко и мясо)

Глеб Новиков

опс..и что есть спрос на эту професию..хотя о чем я..я же в казахстане..и ваши российские заморочки не ведомы

Елена Шириц

Я пищевик грубо говоря, буду производить еду, а когда люди не хотели есть, а так как мало людей знают химию и физику, которая у нас каждый семестр, поэтому мы почти на вес золота

Глеб Новиков

учись..это даст не зависимость..а это главное..поэтому терпи..

Елена Шириц

Ааааааа... Уже сил никаких на них нет, психику конечно придется потом восстанавливать, хоть бы в психушку не загреметь

У Дачный Фотограф

учи руский языка

Елена Шириц

Я и так норм знаю, в универе никто не жаловался на мои русский язык

У Дачный Фотограф

а че тада псли каждый буква ? стоит

Елена Шириц

Это так система написала, я пробовала их удалить, но не удалились, вообще думала что когда загрузится вопрос, то вопросы уйдут

У Дачный Фотограф

ну ну аправдалася прям как в универе

Денис Киселёв

Смотря кого?

Елена Шириц

несколько присторелых мужиков хотела прикончить

Nigma Magika

уехать)))

Nigma Magika

тогда, мсти только тихонько и помелочи)))

Александр Абрамов

jgklhiyurlfdm,

Александр Абрамов

заняться полезным делом (благотворительностью)

Anuar__*) A.a.a*)))

убей)

Елена Шириц

Почему, мне этого так хочется