Юрий Беляев!

Если калаш 7,62 то какой калибр у СВД шки

Ответы
Андрей Храмовник

честно скажу незнаю...мне больше древнее холодное оружие нравиться)

Юрий Беляев!

калибр тот же,как и в пулемёте и автоматеа мне нравятся такие древние прибабахи ,как окочурник и ашарашник ,это суперхреновины...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

если бы я это знала я была бы не плохим снайпером 😉

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

нет это твой вопрос классный

Юрий Беляев!

ладуньки !!! мы оба хорошие!

Светлана Кубрина

это не ко мне.

Юрий Беляев!

извини -зашёл не в ту дверь...дико извиняюсь...

Светлана Кубрина

ничего страшного,извеняю!!!

Юрий Беляев!

тихо прикрыл и плавно удалился ...спасибо хоть пса не спустили...

Надежда Ткачёва

Вот такой...

Юрий Беляев!

я, представил ...нармальный калибр ...но ,на любителя!

Уралис Асфаганов

тоже 7,62* 54

Юрий Беляев!

Точно ...молодец,небось пулял и с того и с другого?

Юрий Беляев!

С ОХОТНИКАМИ не встречался.думаю это Солидно!

Уралис Асфаганов

приезжайти в гости с открытием охоты на первый снег Башкортостан Урал

Юрий Беляев!

хочется приехаить встряхнутся ...может быть, ну, когда соберусь эта Москва ЖРЁТ ,ЖРЁТ ЖРЁТ...душу и тело .

Уралис Асфаганов

вот и отлично.отдохнете у нас.у Вас там рядом Мещера охотничий рай.ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТЕ О НЕЙ? Родина моих далеких предков.

Юрий Беляев!

в своё время (по молодости ) ездил на великие озёра на реку Пра и рыбку ловил на маленьком озерце под названием Ютница...ходили пешком от родовицкого мха, там была конечная из мос квы...

Юрий Беляев!

было безлюдно теперь там проходной двор