Ильдар

кто помнит японский мультфильм про студентку которую приглашают в какой то институт там еще одна девушка и парень и они учась там приобретают сверх возможности и убегают из этого универа?как называется этот мультфильм?

Ответы
Ольга Мягкова

я не помню, как называется этот мульт, но он классный,у студентки на руке запечатлена печать времени и она бездумно растрачивает эту печать на всякую туфту, а на финише у нее не остается возможности спасти от смерти своих друзей на велосипеде, их спасает парень, который и оказался настоящим владельцем этой печати времени, вот примерно так, но то не мульт известного Хаяо Миядзаки, попробуйте просто загуглить японские мультики

Ильдар

Спасибо!!!)))Подсказали : Ген 13 )))

Ильдар

Спасибо!!!)))Подсказали : Ген 13 )))

Ильдар

Спасибо!!!)))Подсказали : Ген 13 )))

Ольга Мягкова

Спасибо, с удовольствием последую вашему совету и познакомлюсь с Макото Синкая...и отдельное спасибо за "девочку, покорившую время")

Ол
Олег

можно еще посмотреть Гинтама

Вадим Сперанский

Эм тебе явно нужно добавитт уточнений. Подобная завязка подходит к десяти пто и двадцати сериалам) аниме в последнее время не блещет оригинальностью

Ильдар

пожалуйста помогите,там в конце они на вертолете летят их сбивают они падают и у второй девущки открывается сверх способность )))

Айнура Айко

Этот мультик увы не знаю ( но смотрела от Миядзаки (извиняюсь если не верно), "Ходячий замок", "Унесенные призраками" ... - супер работы)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Добрая половина японских мультов об этом. Это не наводка. Можете засмотреть "Город героев", нормальный мульт и "всё о том же".

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Когда у меня дочка маленькая была, и мультики смотрела, я один японский мультик запомнил.. Сейлармун)))

Сергей Андреев

Фигасе... Похоже стандартный сюжет. Я смотрел "Высшая школа мертвецов". Но там без сверхспособностей

Вверх▲

Во -первых не мультик, а аниме.
Возможно "Приключение Харухи Судзумии". Точно сказать не могу.

Леонид

так лучше в яндексе написать - точно найдете!!! я песню нашел набирая та-та-татата-та

Наталья Коренкова

с универа многие убегают не получив сверхвозможность..................ни даже диплома....))

Андрей :\>_

а вот прям так и называется. но на японском это всё одним иероглифом рисуется

Дарья Желанова

Незнаю, но по такому жанру я советую аниме "Шарлотта" и "Последний серафим"

Анастасия С.

Таких мультиков в японской анимации великое множество( нужна канкретика

Ильдар

Уже подсказали)))

Анастасия С.

Логично) частенько забываю смотреть на дату размещения вопроса))))

Ильдар

я Вас не обидел?)

Анастасия С.

Нет, что вы!? Каким образом? Всё верно) уж за 3 года-то вам наверняка подсказали)

Ильдар

так я его лет 10 искал)))Ген13 называется)))

Татьяна Лисовенко

не смотрела такой, единственный мульт смотрела это КЕНДИ-мне понравился

Pandora Pu

Фига описание, я так не вспомню, может еще какие-нибудь детали вспомните?

Redis Transoff

Под это описание попадает половина аниме с жанром фэнтази, этти, гарем

Ильдар

хоть один пример)))

Redis Transoff

Ютуб anizor каждый второй сезон содержит аниме подобного харакиера

Leda Leda

да он не один с похожим сюжетом? (если это конечно речь идет про аниме)

Melussina Rain

Я не знаю. Как то не интересовалась никогда японскими мультфильмами.

Нина Гончарова

Я НЕ ПОМНЮ!Я ДАВНО ВЫШЛА ИЗ ТОГО ВОЗРАСТА,ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ!

Виолетта Пономарева

Ты как узнаешь,мне отпиши))Чет интересно стало,хочу посмотреть))

Ильдар

Ген13 ))))))

Виолетта Пономарева

Спасибо!)))

Margaret Gerardessky

Ненавижу аниме. у японцев примитивней всего мульты выходят.