Звездочет Дальнобой Торонто

рашиским акупантам приготовится по свединиям британской разведки скооро жидается на донецком направлении еще один котлище для рашиских акупантов

Ответы
Циля Зингельшухер

самое смешное то, что о котлах они знают заранее и ничего не предпринимают. А может Путин совместно с этими разведками работает и сам им все передает?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю к зиме молибобиков зсу перестреляет

Циля Зингельшухер

Зима да, для них будет страшной. Они уже сейчас голые, а что же зимой будет? Дураками этот упырь сделал людей и тешится

Звездочет Дальнобой Торонто

ага кореш мне сказал что им выдают резеновые сапоги а все остальной они должны купить себе сами

Циля Зингельшухер

жалко дураков, люди же ведь

Светлана Спицына

Ты не вейся, чёрный ворон над моею головой.... Тебе то чего злорадствовать? Ты в сухости и тепле, тебя это не касаемо . Просто ответь

Ва
Валерик

Не хочу опережать события...

Звездочет Дальнобой Торонто

да там в кремле истенрика кадыров в бешенстве от лапина требует чтоб разжаловали и на передок такчто скоро будет еще один котел и освобождена еще одна тиритория

Светлана Спицына

Поживём увидим

Ва
Валерик

Не благодарное это дело - гадать на звёздах. Потом стыдно глазами хлопать

Наталья Демешина

Опять танчики начались...больше вы нигде не выигрываете!

Начинающий Волшебник

по сведениям Илона Маска вам не долго осталось

Натали Малышка

Смерть фашистским оккупантам ! Слава Украине !

Юрий Ласковец

хош увидить всушника--заглянь в котёл😉

Наталья

Перевозбуждённый Вы какой то сегодня

А. Беркович

что ж ты из любимой Украины сбежал?

Ab
Abwehr

пиши на своем родном, на иврите!

Любимый Кот

Это вам в Кащенко так сказали?

A Lina W

Шо написал, не понятно

))
)))))))

Вам заняться нечем?!

Cтальной Кролик

болеет оно

Людмила Дорохина

Благодарю за инфу!

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто у вас ночь а у нас вечер

Людмила Дорохина

Ну всё я спать

Звездочет Дальнобой Торонто

сладких и приятных снов вам людмила

Людмила Дорохина

Благодарю!

Звездочет Дальнобой Торонто

пожалуста а свами было интиресно по дискутировать

Просто А...

ты - дурак что ли?

Вв Сс

🖼

Вв Сс

Формирование группировки, по словам Лукашенко, уже началось по его распоряжению два дня назад. Ее основу должны составить белорусские войска, но при этом на территории республики будут размещены и российские военные. "Не рассчитывайте на большую численность Вооруженных сил Российской Федерации

Звездочет Дальнобой Торонто

не будут белорусия участвовать в рашиской авантюре бо лукашенко то знает что у многих есть родственики в украине в чернигове и во многих других облостях украины

Вв Сс

Так что новая группировка будет в основном состоять из белорусских частей и российских резервистов. Лукашенко наконец сможет заявить, что возможности белорусских и российских частей равны, и он, вероятно, будет прав".
Как отмечает агентство Рейтер, численность белорусской армии составляет около 60 тыс. человек. Ранее командование страны направило к границе с Украиной несколько тысяч военнослужащих

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим

Вв Сс

Ждём.. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства", – заявил Лукашенко. По его словам, основу этой группировки составит белорусская армия, а формирование группировки идет уже два дня. Он также подтвердил, что в Беларусь вскоре прибудет "не одна тысяча" российских военных, и поручил Минобороны Беларуси "принять этих людей и разместить там, где нужно, по нашему плану".
Объявление о российско-белорусской группировке было сделано сразу после масштабных обстрелов Украины утром в понедельник. Генштаб Украины сообщил, что кроме 83 ракет в обстрелах были использованы 17 дронов-камикадзе Shahed

По
Полтавчанка

👍👏