Ольга Березина

Я сегодня полковник)))потому что .. не пишут))))

Ответы
Балбес

В тему... Армянскому радио вопрос: Может ли женщина быть подполковником? Ответ не заставил себя ждать... Может, если её друг полковник... ☺️ А что, полковнику никто не пишет? Сейчас включу эту песню у себя на радио... 😝

Ольга Березина

Ахха)

Балбес

Уже звучит песня... 😉

Ольга Березина

Круто!

Балбес

Не верите? Зайдите на мой сайт chudo.at.ua и сможете не только слушать, но и заказывать любимые мелодии не только для себя, но и для близких... Тем самым их удивите... 😉 На сайте нет регистрации, никаких обязательств... Достаточно кликнуть по танцующему деду и заказать музыку😝

Кот. Просто Кот.

Я Вас люблю! Тому свидетель Бог!
Нет женщины прелестней Вас и краше!
Я ровно в полночь был у Ваших ног...
Потом гляжу: а ноги-то — не Ваши!

Ольга Березина

Такого нет!есть еще пассажирский

Кот. Просто Кот.

А я такой, которого нет.)) Легковой. Ещё и кабриолет.)

Ольга Березина

Крутой)))

Ольга Березина

Еще и дразнится!!!

Talgarbek Barakanov

Я Вам пишу любовь еще быть может в моей душе угасла не совсем но пусть она Вас больше не тревожит я не хочу печалить Вас ничем

Александр Туганов

А мой друг в ответ на эту песню написал другую и там указал почему ему не пишут..., Да а песню-то у меня в студии записали...

Олег Самохин...

Оленька... да так и 100000000 лет одиночества дотянуться раз рукой шевельнуть..(простите если я в нулях ошибся)....

Ольга Березина

Непременно придет!!!! Запоминайте свои ощущения-потом расскажете!

Олег Самохин...

Хорошо...

Ольга Березина

Ухожу!))пора спать))

Олег Самохин...

Спокойной ночи.

Ольга Березина

Спасибо!и Вам!

Николай Маурин

Полковнику никто не пишет, потому что он сменил место жительства и его новый адрес никто не знает.

Ольга Березина

Вроде бы нет)))просто все реже бывает в соц.сетях

Николай Маурин

чем занят

Ольга Березина

Работой...))))

Николай Ушаков

В ютубе посмотри ролик "С одним человеком случилась беда!" Это про тебя наверное?? Не пишут....?

Ольга Березина

Не обо мне!!!

Николай Ушаков

Пить не бросила?

Ольга Березина

Я при чем???

Николай Ушаков

Вопрос "Я сегодня" это не о себе??

Сергей Селезнёв

ваш младший лейтенант службу несет - нет времени для эпистолярии...😜

Ольга Березина

Мальчик молодой)))мне 48.. деУшке.. наверное уже поздно )))

Сергей Селезнёв

а что он вам должен раппорт писать...🤡

Ольга Березина

Нет... но все же))

Сергей Селезнёв

запоздалое письмо....

Gamer One (23Region)

включи другую песенку.. будешь капитаном..- "капитан, капитан, улыбнитесь!.."...))

Gamer One (23Region)

вот..

Ольга Березина

Я забыла.. это звание между какими ???

Gamer One (23Region)

да убрали его.. давно уже..

Ольга Березина

Вот и я забыла)))))

Gamer One (23Region)

вот я и сказал - помянуть надо..)

Руслан Оздоев

потому и не пишут,что полковник)была бы лейтенант,все бы хотели потанцевать))

Ольга Березина

Ааа,это ..надо просто .. соответствовать)))

Руслан Оздоев

само собой)

Ольга Березина

Непременно буду)))

Руслан Оздоев

даже не сомневаюсь!)

Ольга Березина

Спасибо!)))

Nikolai Garskov

Я сегодня Писарь! Всем пишу ждущим. И чувствую себя волшебником всемогущим!)))

Nikolai Garskov

НЕ перепутала слово, не разжалобили?

Ольга Березина

Никогда!! Летнее воскресное утро!!!!!!разве есть повод для.. слез и горя??

Nikolai Garskov

У меня нет. А у тебя?

Ольга Березина

Тоже нет...

Nikolai Garskov

Вот вдишь, как важно сосайтовцев не забывать и им хотя бы иногда писать?

Владимир Кручинин

быстрее становитесь генералом.... им не только пишут, их еще и в кино снимают! )

Борис Будик

Лучше быть генералом - тогда З А П И Ш У Т !!! Вот только вопрос: -Куда и зачем???

Юрий Трущенков

А вот не надо было говорить , что полковник .... Писали бы как из пулемёта .😂

Ольга Березина

Ты кому это пишешь?мне ли этого не знать?...послезавтра...8лет будет...

Юрий Трущенков

Оля , я не ною . Просто делюсь впечатлениями . Претензий к жизни не имею . Всё нормально . 29 - го год .... Какой - то рубеж . А там - видно будет .

Ольга Березина

Я тоже так думала... 26-го -8лет.. нет никакого рубежа... все продолжится.... прости,не хочу тебя расстраивать...

Юрий Трущенков

Да ничего . Всё нормально . Верю . Всё будет как будет ...

Michael Lvovich Kunin

Женщина может быть подполковникам ! А почему ей и над полковникам не быть

Ольга Березина

Ооочень понятно)))

Michael Lvovich Kunin

Наверно хватит на сегодня У меня страничка есть в ОК. Если захотите -заходите ! Майк Кунин !

Ольга Березина

Спасибо за приглашение))))

Michael Lvovich Kunin

Полялякаем на досуге !

Ольга Березина

Непременно!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы сами на пишите и автоматически себя в звании повысите, до генерала))

Просто Александр

Здравствуйте,Ольга! вот вам вопрос: Где находятся "стеклянные" пляжи .....

Ольга Березина

В Калифорнии

Ольга Березина

больше к сожалению не знаю...

Просто Александр

Бухта в Уссурийском заливе....Россия.

Ольга Березина

Дальний Восток?

Ге
Геннадий

Оля настоящего полковника это не волнует...он сам кому хочешь напишет....

Ольга Березина

Я не стану...

O X A N A

Давайте, я Вам напишу. Если хотите... Но со званием придётся расстаться.))

Сергей Из Сибири

Мда ... ей наверное тоже не пишут
🖼