He
Helen

готовы, ли сдать тест ДНК , если вам предъявили, что вы являетесь отцом, и ваши дальнейшие действия..?

Ответы
Николай Журавлев

А почему нет? если пробы окажутся положительными - ура! Я снова стану папой! Если отрицательными - ура! Появилась возможность все повторить

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Если я являюсь отцом, то мне не нужен тест)) а если я не отец...то не лучше ли помочь ребёнку освободиться от такой матери?

Василий Тимощук

а пусть доказывают... только если дама красивая или хотя бы добрая ... найду способдоговориться !

Виктор Курбатов

Да без проблем, а какие действия! Ребёнка в охапку вместе с мамкой растить
и воспитывать.

Виктор Курбатов

Это как , отказатся от своего ребенка? А потом с годами груз задавит!

He
Helen

конечно

Виктор Курбатов

Похоже они живут одним днем! Не заметишь как вот она и пенсия , а рядом никого!

He
Helen

да да

Виктор Курбатов

А сколько одиночек по России! Как они выкручиваются с детьми!

Ол
Олег

ну если предъявят от того, с кем не спал, то да!.....а если наоборот, то этож такое счастье)

Εγγίση Το Αιώνιο

мне никто ничего не может предъявить - я нигде не лазию тем более по чужим койкам

Костя Н

лично я был бы счастлив. Дочку хочу - чтоб уже взрослая была. прикольно было бы

Niherasebeblia

любая встречная предъявлять будет,никаких сил не напасешься! нахренужно.

Ведающий.

Со мной такого не произойдёт. Я аправо и на лево сменем не "разбрасываюсь"

Ordinary Citycat

Если ребёнок мой, все и так прекрасно. А если нет, тогда чего бояться?

Митяй

Нафига такие сложности? Не проще ли предъявителей послать?

Игорь Ерошенко

Сдам - пусть проверят .. и попробую денег с них срубить ..

Василий Стеклов

Я бы в нынешнем положении очень обрадовался😄

He
Helen

😊🌹

Василий Стеклов

Жаль, никто не осчастливит🤔

Грач Налбандян

Даже не задумываясь! Уверен, ни где не наследил.

Звягинцев Егор

Я до такой степени ещё не напивался.

Александр

так а что менять.воспитывай и молчи

Серж)))

Готов. Ибо уверен в том что делаю.

Майя Петрова

Не готова - я женщина )))))😅

Георгий Клинцов

А НЕ НАДО СОВАТЬ КОМУ ПОПАЛО.

Fedor Shkenev

А чего не сдать? Не вопрос...

He
Helen

если ваш?

Fedor Shkenev

Значит мой

He
Helen

👍🍁