Ал
Александр

какие последствия от ковида у вас сейчас есть? сколько уже прошло после выздоровления? и лежали ли вы в больнице или перенесли дома ковид (я 10дней лежал в больнице).Чем лечится?

−3
Ответы · страница 2
Змея)))))))

Откройте глаза. Есть пландемия, ковида нет.

Ал
Александр

у меня ковид был

Змея)))))))

У Вас было хим. поражение лëгких и эндоваскулит. Откройте уже глаза. Вам врут, а Вы верите. Вас травят, а Вы в ковид верите. Ну, Саш. Просыпаемся, едридмадрид😘

Ал
Александр

это ковидм и называется

Змея)))))))

Проехали. Не болейте.

Ал
Александр

это видео типа славы украине,украина летит в кювет на бмп))

Оп
Опия

Вопрос в больнице надо было задать врачу.

Oleg Ы

не болел. 3 прививки. работа из дома 2 года

Фенька

Так если что то беспокоит иди к врачу..

Михаил

не лежал. перенес легко... 3 дня дома .

Александр Жданов

прости, Александр, ничего не было...

Александр Жданов

нет. И никогда не ходил в маске, но всегда мыл руки. Это уже привычка.

Ал
Александр

я тоже в маске,сначала мать заболела а через 3 дня я,а гриппом болел в 2009 и 2000г ,здоровье хорошее было

Александр Жданов

Саша, у тебя был герпес?

Ал
Александр

нет

Александр Жданов

герпес - это вирус, но более активный, чем ковид. И он стоит на защите организма. Так что, оказывается, что данная неприятность оказалась защитой..

Виктория Иванова

И что вам дала эта больница ?

Ал
Александр

вылечили. а второй день стало тяжело дышать,прошло 1.5мес

Галина

сняла самый тяжелый приступ нехватки воздуха...там под кислородом....избавили от температуры в 39, она мея измотала, не спадала ни в какую....но самое главное----если б не больница, я бы просто задохнулась дома....

Ал
Александр

здоровья вам!а сколько лет?

Галина

много....гораздо старше вас....😉

Ал
Александр

ужасно все это с этим ковидом.китайцы новый скоро приподнесут

Татьяна Писаревская

А как узнать болел или нет?

Ал
Александр

значит не болела

Татьяна Писаревская

Может бессимптомно поэтому и не заметила

Alex Dark 🇷🇺

д нормес полет нормальный

Ал
Алекс

Я самогоном вылечился .

Ал
Александр

я только по пиву,выпил 4л-сатурация 99,как бы не болел-завтра вот посмотрю

Ал
Алекс

Пиво не лечит , а вот от самогона клетки ковида дохнут .

Ал
Александр

мне крепкий алкоголь не по душе,не по нраву

Генерал-Интриган И Аморал!

с памятью хуже стало

Ал
Александр

у меня тоже,но через 1.5мес прошло,но дышать хуже внезапно стало

Генерал-Интриган И Аморал!

не я 2 раза переболел ,но более менее в легкой форме,но память подводит однозначно и не проходит

Andreea

Не знаем мы такого...

Вадим Хасанов

А заболели то как?

Ал
Александр

странно,врала она

Вадим Хасанов

Я верю ей. Кварцуйте дом, пейте только покупную воду. Исключите алкоголь на 2 года

Ал
Александр

алкогооль снижают сатурацию,это правильно

Вадим Хасанов

Да мрут от него теикто ковидом болел

Ал
Александр

правильно тоже,но 2года не пить это жесть конечно,как не пить с войной на украине,если я там родился,хотя нет там родни

Георгий Клинцов

Та пывом и рибкой.

Кот Василий На Пенсии

Сейчас никаких.

Валерий Воронов

А был ли ковид?

Ал
Александр

был

Валерий Воронов

Ни одного не видел, только слышал

Яду Хари

Пост и молитва

Миннигель

Густая кровь

Урсула Игуаран

Не надоело?

Ал
Александр

чего именно?

Ал
Александр

так с пятницы стало тяжело дышать,посте 1.5мес как я переболел и меня выписали с больницы

Татьяна Лагунович

Я не болела