Снегурочка

🖼 друзья!!!! Встречайте на Спрашке Дед Мороза!!!! Я рада, что он к нам приехал в преддверии Нового года)))) вы рады?))))❄️🎆🎄

Ответы · страница 2
Василий.

К вам приехал. Всё потому, что вы внучка.

Снегурочка

Он и к вам приехал)))) ищите его вопросы и загадывайте желания)))) 🎆🎄❄️

Василий.

Дойдет до меня, тогда и выпрошу чего нибудь.

Василий.

Удачи вам в следующем году, много не пейте.

Владимир Кириллов

Очень. Только он ведь не к нам приехал...

Снегурочка

Он в Спрашке))) конечно же, к нам)))

Владимир Кириллов

Дедушка Мороз, спонсируй меня на 150 000 рублей, и я больше тебя ни о чём никогда не попрошу!

Ни
Николай

По любому) Но снегурочкам я больше рад)

Снегурочка

🖼 да, пожалуйста)))))

Ни
Николай

Ох ты спасибо) Какая милая)

Unknown User

🖼

Радость

Ураааа! Здравствуй, Дедушка Мороз! 💋

Снегурочка

🖼 а Снегурочке вы не думали)))) здравствуйте!!!! Пишите желания)))

Радость

И Снегурочке большой привет! 👏 Мы с ней в другом месте здороваемся.. 😂 Пишу.. Пусть сбудутся все мои 3 желания..

Снегурочка

Леночка, так и будет))))) я тебя очень люблю)))) твои желания буду выполнять первыми))))❄️🎄🎆❄️🎄🎆

Радость

Любовь взаимная. А желания у нас с тобой примерно одинаковые.. Пусть сбудутся!

Снегурочка

На 100% уверена!!!! Солнце, так и будет)))) обожаю тебя, мой лучший друг)))))🎆🎄❄️🎆🎄❄️

Радость

🎄❄️🎉🎁💋

Георгий Антохи

Красивый Дед Мороз, но только не у нас.

Георгий Антохи

Тогда вас со снегом и с небольшим морозом.

Дэн

Я всегда рад. Зазеркалье прекрасно.

Снегурочка

🖼 с добрым днём))))

Дэн

Спасибо Снегурочка. Прекрасного вам с дедушкой настроения;)

Снегурочка

Благодарю!🎄❄️🎆

Alexsey

Кышь его, кыш!;))) Ату! Снегурку!!!;)))

Alexsey

Да нафига нам дед!?;)) Нефиг!;)

Снегурочка

🖼 смотрю, у вас сразу настроение улучшилось)))),

Снегурочка

Кто заморозил мою печку?))))

Alexsey

Так это, зима однако, мороз)))

Николай

Ишь приперся, старый снегоед...)))

Снегурочка

🖼 не будьте к нему строги))))

Николай

А чего он снегу нам до сих пор не насыпал, уже морозы 20 градусов стоят, а земля голая, мерзнет..., ой нехорошо...

Снегурочка

Во Владивостоке нет снега? Исправим))))

Николай

Нету во всем Приморском крае и в половине Хабаровского тоже...

Снегурочка

Через два дня пойдет снегопад. Обещаю)))) я с тучкой снеговой договорюсь))))

Снегурочка

🖼 я не спрячусь))) жду ваши возгласы)))

Николай

🖼 А к кому-то и принц на белом коне подскачет!

Марфа Васильевна

А снегурка где же? И подарки?)

Снегурочка

А я здесь)))) с вами. Подарки нужно заслужить)))))

Снегурочка

Вопросы искать придется))) выполнять условия, отвечать на загадки))))

Снегурочка

Умница!!!!❄️🎆🎄

Милота))

Да, Снегурочка у нас уже есть

Снегурочка

🖼 ура!!!!!🎄🎆❄️

Милота))

☕🍰

Александр

нет, подарки давать не хочет

Снегурочка

Так заслужить нужно подарки))) искать вопросы))))

Александр

Это буржуйский Санта-Клаус!

Снегурочка

Это потому что он в синей шубке?)) Ну и что)

Снегурочка

А вы не смотрите на шубки! Ловите в воздухе праздничное настроение?))))

Александр

Одна фигня, с голоду подохнем с этим презиком.

Eldaniz Qumbatov

Это ваш дедушка да снегура

Eldaniz Qumbatov

Да да махарыч будет вам тоже сделаем только срочно машину можно тайота или вмв ауди кю 7 тоже можно..

Снегурочка

Так всё пишем в записку и под ёлку)))))

Eldaniz Qumbatov

Сп Снегура буду ждать с нетерпением...

Eldaniz Qumbatov

👆🎉🌲🌒🚘🚘🚘🚘♌🔅🔅🌟🌟🌟🌠🌠🌠

Ника*

Этому как-то не очень 😄

Снегурочка

🖼 он переоденется))) радуйтесь Снегурочке))) доброго утра!!!

Снегурочка

🖼 благодарю!!!! Буду очень стараться всегда делать вам приятное))))❄️🎆🎄

Сергей Чупин

Но мы ведь его потеряли((((

Снегурочка

Нашли)))) ура!!!!❄️🎆🎄теперь ищите его вопросы и загадывайте желания)))))

Zloy_Wolf

о, так мы его дозвались

Снегурочка

Найди мои рекомендации в моем вопросе. Если так сделаешь, то многое исполнится))))

Снегурочка

А вы смотрели? Рулон туалетной бумаги с желаниями под ёлку, потом в туалет в укромное место. А к концу года будете разматывать и отмечать, что исполнилось, а что нет)))))

Снегурочка

Вы же на ней уже написали)))

Снегурочка

Посмотрите, что сбылось, что не сбылось...используйте по назначению)))) 🎆🎄❄️

Андрей Егоров

Рано приехал. Улыбаюсь

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b21/1812/1e/a1db932bcee6.jpgи это правильное действие в воскресенье с утра!))))

Андрей Егоров

Улыбаюсь скоро на улицу от этого дурацкого сайта. Смеюсь

Снегурочка

На улице чудесно!!! Тем более воскресенье!!! Прекрасной прогулки!!!!🎄🎆❄️

Андрей Егоров

Спасибо. И вам быстрее отсюда свинтить. А то увязните в сайтовском болоте

Снегурочка

🖼 мне это не грозит! Я на работе в качестве Снегурочки)))))

Со
Соцзащита

ой)))) а подарки де?)))

Снегурочка

🖼 объятья, то бишь, подарки, будут впереди))))

Со
Соцзащита

Обнимааааашкииии))))

Со
Соцзащита

аха)))))

Владимир Никитенко

Обязательно рады!!!

Снегурочка

🖼 заказывайте Деду Морозу желание))))❄️❄️❄️🎄🎄🎄

Владимир Никитенко

Дед Мороз! Устрой этой маленькой редисочке на фото,весёлый праздник!

Снегурочка

Хороший год будет для всех и для этой редисочки)))))🎄🎆❄️🎄🎆❄️