Аксель Билецкий

🖼 А вы за что любите март?

Ответы
Саида (Samarkand)

это же настоящее природное чудо ... почему-то ассоциации с реанимацией ..как в сказке - лежит принцесса в хрустальном гробу ..... а луч солнца , как поцелуй , ..пробуждает её к жизни.

Аксель Билецкий

Встала весна, чорну землю
Сонну розбудила,
уквітчала її рястом,
барвінком укрила.
І на полі жайворонок,
соловейко в гаї землю,
убрану весною,
вранці зустрічают

Саида (Samarkand)

Аксель .. обожаю мову... я бы ещё послушала

Саида (Samarkand)

а ..у меня есть старая книга с его виршами

Аксель Билецкий

Та нас не поставить ніхто на коліна –
Доводили хлопці не раз.
Є сила і правда, і є Україна, |
А значить, і небо за нас!

Саида (Samarkand)

дякую ... друже ..дуже гарни вирши

Ю-
Юля --------

За то, что скоро весна! Особенно люблю то время, когда трава ещё маленькая, деревья в легкой дымке начинающей распускаться зелени. Светит солнышко и горьковатый запах почек)))))

Зоя Тюпина

ВЕСНА!!! Пробуждение всего ДОБРОГО, СЧАСТЛИВОГО и НАДЕЖНОГО в ЖИЗНИ!!!🥰🏠☕💥⛹️‍♀️⛹️‍♂️☀️⚽

Наталья Грезент

начинается Весна, травка зеленеет солнышко блестит ласточка с ВЕСНОЮ В СЕНИ К НАМ ЛЕТИТ А еще мартовские коты просыпаются

Vi Za Vi

Улыбнуло! Боевой котяра. За что люблю март? Ворота весны. Открывает счет весенним прекрасным событиям до саиого лета!

Аксель Билецкий

Да, котэ меня тоже порадовал

Vi Za Vi

Есть такая же картиночка здесь. Только что встретила у женщины

Vi Za Vi

Да ,, ссылку у меня мож глянуть

Vi Za Vi

Всего доброго.Успехов вам Аксель!

Светик

https://proxy.imgsmail.ru/?email=svetik-1964%40bk.ru&e=1552047738&h=dv4uJHVrx5Zx2c5QAJ-1hg&url171=aS5teWNkbi5tZS9pbWFnZT9pZD04NzY1NzY2MTgyMDkmdD0zJnBsYz1XRUImdGtuPSplOXkteWdMSllTdm9qbGxWXzl6MHVXVHI0c1k~&is_https=1

Шепот

не люблю я его ((мороз -30 и солнце слепит!очки темные не надеть,потому что будешь как дура...🤷‍♀️🤔😎

Шепот

однако север

Екатерина Иванова

не очень люблю март... снега еще много, единственное световой день становится больше) ну и 8 марта радует)

Римма Байсина

За весну! Дорогой Аксель, хотите получать приличное количество денег? Я спрашиваю серьёзно, без юмора!

Аксель Билецкий

Я неплохо поучаю, мне хватает

Римма Байсина

поэтому напрасно тратите время задавая такие вопросы?

Аксель Билецкий

Пока есть вы, отвечающая мне, время я трачу не напрасно

Римма Байсина

Я здесь для того, чтобы найти умных и духовно растущих людей, но что-то с этим туго, больше бесполезно тратящих свое драгоценное время!

Аксель Билецкий

Сочувствую вам, найдите занятие поприбыльнее

Римма Байсина

ДАВНО НАШЛА. БЛАГОДАРЮ! УСПЕХА

Валентина Пылайкина

У меня родился внук ! Вот! Он "ОВЕН" значит будет смелым , решительным , честным , вообщем -лидер!..

Нина Маковей

Пробуждение природы, люблю когда появляются первые листочки,все очень нежно и чисто.

Вероника Королевская.

Я больше люблю конец апреля и начало мая.Когда уже тепло и всё цветёт.Красотища.

Аксель Билецкий

Ну да, март это все же довольно грязно

Вероника Королевская.

Аксель, это ты на фото ?Такой хорошенький.

Аксель Билецкий

Надо бороду отрастить 😂

Larisa Podosenova

Это всего лишь две недели бело- розовой красоты цветения деревьев.

Ксения Мамитько

В марте постепенно проходят холода и мороз, начинает теплеть

Ludmila Grineva

За День рождения, за возражение природы и за котов, конечно

Ludmila Grineva

Лилия Полищук

Март люблю только за то,что есть в этом месяце 8 число

Алевтина Фиалковская

Во первых весна и во вторых кошки и коты просыпаются.

Наталия Вовк

кохання ,це не шутки😲🤭😆

Алевтина Фиалковская

Во первых приближения лета и коты просыпаются.