Алсу Каримова

Как вы относитесь к интимном пирсингу?

Ответы · страница 2
Алексей Иванов

там не так. спросили у Штирлица, Айсман, а как вы относитесь к женшинам, я к ним не отношусь

Сергій

Если кому то нравится, на здоровье, кроме него и его близкого все равно ни кто не увидит

Георгий Кузнецов

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук🖼

Володя

Даже наколки уже меня отталкивают🖼, а вот боа на женщинах притягивает))

Володя

Тело храм души.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вообще к пирсингу к любому отношусь отрицательно, не понимаю зачем это делают?

Серж

ни разу не видел пирсинг интимный.даже не представляю как он там смотрится😗

Ях
Яхонтовая

Блин озаботы надоели, они и вопросы свои удалять не умеют многолетней давности.

Чеширский Крот

Не поцарапаться бы. А так - в реанимации драгоценности описывать потешно будет.

Ол
Олег

та ради всего святого... мне не нравится, но хотя бы сразу видно, что это не мне ))

Волчара

любой пирсинг глупость, а интмный тем более.
его никто не видит а делу мешает)))

Никак.... Чушь. Некуда деньги девать.... Да и сам пирсинг - идиотизм..... Моё мнение!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я к нему не отношусь 😆 но выглядит на девченках выглядит очень классно 🥳✌️

]~
]~[∆¢Tя

Считаю что в здравом уме ни пирсинг ни татуировки никто делать не будет

Пётр Ермаков

Мы тоже были молодыми, но чтобы интим с пирсингом????Баловство всё это....

‍‍‍Тыдыщ

С недоумением, переходящим в экзистенциальное "зачем, а главное на.уя?"

Прохор Молчанский

Нормально, когда и увидел у проститутки на лобке, "Добро пожаловать".

Soul🦄🍑 ♂

Не очень люблю такое в сексе - дополнительные неудобства и риски

Са
Самсон

Зачем собаке пятая нога , когда на четырех она выглядит КРАСИВО!

Ал
Алексей

Это ужасно, да вообще пирсинг, и наколки для меня это не красиво

Я С Марса

мне и в нос не нравится когда как телке вставляют себе кольцо