Игорь

Вот тебе лист подорожника.
Сейчас я тебя клюну и он тебе понадобится!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У вас не бывало так, что появляется сначала объявление - уничтожим насекомых в вашем доме: тараканов, клопов, муравьёв, а после этого в доме и появляется вся эта перечисленная живность?🤔😁

Ответы
Елена🇷🇺

Я даже уже успела о этих рыжих друзьях и забыть, вот как это давно было, да бывает вылезет откуда нибудь лозутчик, но у нас столько съема, что они наверное путешествуют с ними.

Игорь

У нас в доме 40 лет не было тараканов. Появилось объявление и пожалуйста появились - вызывайте, мы приедем.😁

Елена🇷🇺

Печально, но зато теперь вы их знаете в лицо. 🙂🙂🙂

Игорь

Тараканов? Да!!!😁

Елена🇷🇺

Конечно их родимых🙂🙂🙂

Игорь

😁

Ирина Славянка

Если они пришли в какой-то дом, то сами и рассыпают этих насекомых! Что б службу вызывали ещё и ещё. Это давно известно.

Игорь

Конечно. О том и речь.🙂

Ирина Славянка

Поэтому, если у кого завелись насекомые, лучше побороться с ними своими средствами. Иначе такие службы всю многоэтажку заразят.

Ша
Шальная🇷🇺

нужно один раз отмутузить тех, кто придет с живностью бороться, и всё пройдёт))

Игорь

Таких фирм больше чем тараканов, которых они уничтожают.😁

Анна

так ясен пень))сами они их и запускают в дома..это же бизнес

Анжела Никулина

Видела подобную передачку на Че с Владом Чижовым.

** Катерина **

Так и работают фирмы, которые травят тараканов.

Игорь

😁

Олег Плахотин

Было уже и не раз!каждый зарабатывает как может

Людмила Канивец

Нет ,Такое счастье пролетало мимо моего дома🙂

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Соратники по бизнесу - орда🐀🐀🐀

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Не поминай лихо - будет тихо...🌩️🤫

Anton

Не сыпь мне соль на сахар....

Галина Смирнова

Нет,не бывало.

Эльвира Вылегжанина

👏Игорь👏😊

Shaman-Forever!!

СПАМ!!😆

Игорь

Око за око, зуб за зуб? 😁

Ольга Никифорова

😄😁😆

Игорь

😁

Брунгильда Анжуйская

Нет)))

Игорь

🙂

Искорка

Мило)

Ирина

неет

Игорь

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Надежда Борисова

👏

Игорь

🙂

Марьяна Иванникова

да