Ек
Екатерина

Интересно, о чем думают мужчины когда видят шикарную женщину?
Красивую, холёную, в дорогой одежде, в сумасшедших украшениях, выходящую из шикарного авто со шлейфом умопомрачительного парфюма...

Ответы
Володя

Два варианта: первый такой внешний вид ей по работе нужен, второй кто-то от нее хочет избавиться т.е. чтобы купидон сработал нужна праздность и веселье тогда его стрелы действуют, тут она влюбится и ничегошеньки делать не нужно, она сама от тебя слиняла -класс 😄

Сервер Аджимеров

Божееееее моооооййййй ну почему она не со мнооооойййй?)))))))) а с каким то дедом, я бы её на руках носил, и песни пел и стихи писал и все делал лишь бы она была моей)))

Александр Кузнецов

ну т.к. маловероятно что она добилась этого сама своим умом (если и ошибусь, то в 1 случае из 100), то всего лишь восхищение и зависть, как же ей возможно "повезло"!

Кай Каев

Гм...наверное сложно ответить...сначала- какая обалденная девушка(если красивая), потом...да нет все сразу и то и это и третье...в общем обо всем

Артем

это смотря какие мужики) если трезвые то наполовину прилично.наполовину неприлично)))) а если пьяные....то о приличии мыслей нет))))) 😂

Лунный Свет

Ну, наверное: "Ах, какая женщина, какая женщина - мне б такую"... Облизнется и побредет себе дальше, позвякивая бутылкой пива в пакете...

Ек
Екатерина

нет...все злятся почему то

Лунный Свет

Что она не его? Что не видит, не замечает его, такого замечательного? )))

Ек
Екатерина

что у нее все есть

Fedor Shkenev

Про мужиков в таких случаях говорят-умница! Светлая голова!(Ну или Золотые руки)... Можно применить некую аналогию... 😜

Парапампам

Почитала ответы)) прям стереотип на стереотипе и кроме как зависти и классовой ненависти ничегошеньки.. Ужас какой

Валерий Остапенко

хм,даже и не знаю. если она кажется недоступно-неприступной,то чего о ней думать. если не кажется,можно и поболтать

Серый Странник

ну.. кто что) я полюбуюсь может мимоходом, если за все этой холеностью она и сама симпатичная, и дальше по делам.

Серый Странник

ну.. кто что) я полюбуюсь может мимоходом, если за все этой холеностью она и сама симпатичная, и дальше по делам.

Дмитрий Каракозиди

По моему ни о чем. Скорее просто не заметят. В смысле женщину не заметят....там много другого более заметного.

Ек
Екатерина

заметят

Дмитрий Каракозиди

Ну не все.

Алексей К.

Честно?!- да не очём)))) мысли такие же как если ты видишь у своего друга новую дорогую красивую машину....

Ев
Евгений

Когда шикарная автоматически не замечаю ни одежду, ни украшения, ни авто, ни парфюма!!!! Восхищаюсь!

Ек
Екатерина

покажитесь,чтобы все видели как это выглядит

Злая Лисища

Мне не нужна ваша оценка.и мое не для всех.только для моего мужчины и моей дочки.она каждый день говорит мама ты самая красивая.что лучше этого!?

Ек
Екатерина

да ладно,не бреши

Злая Лисища

Вы хамло.

Ек
Екатерина

ну конечно,раз не по вашему,ничего,переживете

Александр Соломенцев

под перьями павлина все та же куриная жопа прежде надо выдеть человека а не его обертку

Ек
Екатерина

красиво все же

Асадбек Ахроров

О ней,о ней конечно и как бы пригласить ее на романтичный ужин с последующем на завтрак.

Сергей Алексеев

Опять в 1401 замок на шкафу не поменяли, только бы она скандал из -за этого не усторила...

Вакиль

все думают, что на одно только содержание такой самки обходится очень больших денег.

Ек
Екатерина

не самки-настоящей женщины

Вакиль

мысли от этого не меняются.

Дмитрий Карпов

То же самое, о чем думают при взгляде на любую симпатичную женщину. Вам дословно?

Ек
Екатерина

нет

Алемжан

Ну...только у меня наверное мысля:...А чёж ей не хватает..раз так выпендривается?)))

Ек
Екатерина

все хватает

Алемжан

А выпендрёж таки присутствует же)))

Ек
Екатерина

нет,просто следит за собой