Ам
Амина!!

Cидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой: "А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты"

Ответы
Виктор Баранов

Но мне то хорошо(продолжает) у меня дед еще вов трую мировую ослеп вот и лазит на меня как на девченку кажную ночь.Эх мне бы твои заботы а то выйду на огород и у пугала шляпа падает

Al
Alina*

))))))))))))

Светлана Вандышева

Жаль эту бабульку, так ведет себя люди, который всегда себя чувствовали хуже других, таким образом она пытается поднять свою самооценку

Володя Пену

Молодым и красивым надо быть не только телом, но и душой, тогда проблем не будет!

Павел Никитин

Редкий человек в силу искреннего самолюбия захочет обнажать свои минусы

Эл
Элла

хи-хи-хи)))), это, наверное, бабуля, которая из ружья в темноту стреляет)))

Лариса Власенко

даже в старости женщина остается женщиной и любит только себя любимую

Красавец Папа

Каждые человек сцитает себя всегда молодой и красивый . А ты как ?

Елена Андреева

Каждый не лучше и не хуже другого ,только трудно это принять

Эрнст Ястребов

за столько лет так и не исправила мышление карга старая

Al
Alina*

ты че дед...с ума сбрендил дааа????))))))))))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

И вы когда то будите сидеть на лавке,не забудьте!!!

Erkin Musametov

и мы скоро станем такими же, особенно ...)))))))))))

Юрий Монгирдас

замечательно!Женщина до последнего вздоха)

Марина Болотова

По себе вижу и по фото вспоминаю... увы...

Ам
Амина!!

())))))))))

Александр Глазун

Каждый человек имеет свою самооценку.

Михаил Лазурит

КРАСА ПРИГЛЯДИТСЯ, А УМ ПРИГОДИТСЯ...

Сергей Коршаков

класс, анегдот и спасибо за прикол)))

Елена Маркина

))))))в старости все похожи на обезьян

Игорь Мордань

Вы не можете быть дочерью Кавказа...

Эмма Андреева

а вторая? - зато он меня ...выбрал!

Руслан Акбаров

Страшнее старости ничего нету.