Комиссарова Ялини

Браслеты от укачивания. Кто пользовался? Какой эффект?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Это если вас этими браслетами пристегнуть к поручням в автобусе, да еще и кверху спиной--вот может тогда вас не будет укачивать, ибо у вас тогда будут проблемы пострашней

Чеширский Кот

это очень тугие наручники так затянуть чтоб кроме о том чт туго больше неочем думать немог !! всё остальное лохотрон чистой воды !

Елена Вижевская

Не в курсе, о чём речь. Удачи! Пока!

Первоклассная Мимикристка

не помню..укачало..(

Алесандр

ужас

Алесандр

пятки чешу

Комиссарова Ялини

Рада за тебя