Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Насколько часто вы путаете такие понятия как прямолинейность и нетолерантность?))

Ответы
Константин

как то такие понятия как толерантность у человека не выходят на передний план его имроощущения. Люди реагируют из понятия человечно или нет. По чести, по совести, правильно или нет. Прямолинеен зачастую несклонен ко лжи и открыт. Такому человеку доверят больше чем ..талирантному..

Ан
Андрей

сне путаю. Толерантность мне мало присуща вообще, по характеру: я не буду мириться с тем, с чем внутренне не готов, как и мало присуща прямолинейность:я крайне редко прямо говорю. Вообше, чем меньше говоришь, тем меньше проблем

Лена Глотова

Это совершенно разные понятия. Честно высказать свое мнение и нежелание учитывать мнение других могут путать только те, кто делает это намеренно

Леонид Писанов

нетолерантность это, прежде всего, устойчивость к инородным телам, к паразитам, инфекциям, ядам- считаю это качество хорошим и замечательным)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Насколько часто вы путаете такие понятия как прямолинейность и нетолерантность c устойчивостью к инородным телам, к паразитам, инфекциям, ядам?))

Леонид Писанов

они вместе во мне объединились))

Константин Крылов

Толерантность это медицинский термин, означающий неспособность организма сопротивляться инородным телам. Полная толерантность - смерть.

Со
Соня

Не толерантность - это нетерпимость, категоричность. А прямолинейность - вид глупости, ляп, правда-матка в лицо

Марина

А как их спутаешь?! Не учитывание мнения собеседника и нетерпение собеседника в целом😀😀😀

Наталья Шантило

Всегда,наверное,как и все,невозможно знать ,что на самом деле собеседник имел ввиду

Sa
Samson

А как Вы привыкли отличать? Или как по Вашему мнению все же ... правильнее всего это делать?

Niemand Против Войны

Прохвессор залудил што-то совсем заумное... Нешто простые вопросы кончились?!

Добрый Повор

Я даже не знаю, какие ему ещё вопросы проще подавать. Вопрос уровня семиклассника)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Леш, не молчи уж, не тушуйся)

Добрый Повор

Я понял- он заходит на сайт подремать. А жене небось говорит, что материалы для дохтурской ищет)

Александр Некрасов

Если поставить между ними понятие "брызжущая слюной", путаницы не будет).

Владимир Иванов

Ни когда не путаю, слово толерантность вообще не понимаю его применения.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Больше мне "нравится", когда свою дерьмовую натуру характером называют)

Андрей Волощенко

у нас их не путают так как не в ходу в быту понятие толерантность

Андрей Волощенко

близко по смыслу это терпимость но толерантность имеет политическую нагрузку в том и разница

Павел Жаров

Не правильное у тебя имя. Правильно - Жан-Сильвестр Шварцнегер

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас не правильный ответ.

Павел Жаров

Прямолинейность это как правило отсутствие ума, нетолерантность это отсутствие воспитания.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И снова не отвечаете на вопрос. Вас не просили давать "определения."

Павел Жаров

Я рассуждаю. Кстати понимаю ваше негодование когда отвечают на что угодно ток не на ваш вопрос. Просто я спину сорвал и она так гудит что ни хрена не получается думать 😞

Никогда не путаю эти понятия. Они даже не из одного ряда.

Ли
Лия

У меня нет ни того ни другого,потому и не путаю🤷‍♀️😁

Олег Носков

Ха - хана ребятам ,может и тебе -там пасёщься- надоели Богу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если вам кто-то надоел, значит это ваша проблема.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Требую немедленно, трепло.

Олег Носков

Называй,меня ,как угодно, только в печь -не клади

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вам в общем-то ничем не угрожал. Хотя бы потому что в этом нет смысла. Вам же надоели, пока вы будете разбираться со своими чувствами, десяток лет пройдет)

Олег Носков

Ох, я просто про предсказателей,

Геннадий Голубев

Так это можно спутать? Толерантность это для пидорасов.

Искорка.

часто туда еще категоричность затесывается.. привет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😃 Привет) Как тогда их различать?)

Искорка.

ох, я возможно ошибаюсь. но нетолерантночть касается ограниченного списка тем, прямолинейный человек доносит информацию как свое мнение, но без реверансов, а категоричный свое мнение представляет единственно возможной истиной

Елена При Мудрая

Я их не путаю ....если что то не знаю то лучше промолчу

Ва
Василиса

Можно аккуратно говорить о том что ты нетолерантен