Влад Михайлов

Если бы вы оказались на необитаемом острове совсем одни, смогли бы вы прожить там без помощи извне?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Нет.В быту я беспомощна.

Виталий Позыгун

ни когда не приходилось...но думаю я смог бы приспособится....

Николай

а мне главное что бы сигареты были _а там прорвёмся

Ход Конем.

Тогда я с вами!

Ход Конем.

Да что ж за беда,Коль,отовсюду гонят....

Влад Михайлов

Николай, думаю табака там не будет. А вот кока и мариуана в избытке )

Юлия Нурисламова

смотря сколько прожить

Татьяна Созыкина

да, часа 3-4 запросто

Влад Михайлов

хм. а от чего бы умерли )) ?

Татьяна Созыкина

ударилась в панику => начала бегать по берегу=>запнулась о корягу=>стукнулась о пальму =>была убита упавшим кокосом

Лейла N

Да. Я же читала Джфо

Влад Михайлов

Правильно. А еще фильм посмотрите про мячик вилсон

Наталья Маркова

я-только с любимым.

Влад Михайлов

Ну там походу Пятница наверное )

НЕ
Нора Еремеева

А интернет будет?

Влад Михайлов

Интернет то будет, компьютера вот не будет)

НЕ
Нора Еремеева

Блин! Ну, и зачем такая жизнь...(((

На
Надя

какое то время

Ренат ♥

всё зависит от размера острова.. наличии еды воды..

Влад Михайлов

Тропики, пресная вода есть, остров 5-7 км, много зелени, возможно есть какая то живность

Ренат ♥

думаю долго..хотя остров 5-7 км.. очень маленький... боюсь что во время штормов или приливов он будет уходить под воду... ну а без еды не останусь есть океан... рыбу можно есть и сырую.. вода есть... самое страшное это может быть хищник... но на остове 5-7 км.. это маловероятно.. скорее всего от укуса насекомого...

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Думаю, да))

Влад Михайлов

Обстановка: Климат тропический, погода ясная. Остров довольно большой, много растительности. Под руками нет ничего, ни спичек, ни ножа ни топора. Что планируете делать?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Смотрели фильм "Изгой"?)))

Влад Михайлов

У него под руками были некоторые инструменты. А у вас ничего не будет)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

У него посылки были)) Ну, во-первых, успокоюсь и подавлю в себе панику, соберусь с мыслями

Маргарита Мальгина

думаю да

Влад Михайлов

Обстановка: Климат - тропический. Погода Ясная. Остров довольно большой, много растительности. Под руками нет ничего, ни спичек, ни топора. Как?

Маргарита Мальгина

Похожу поищу съедобное и буду готовить из подручного материала кровать

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю

Волга

смотря с кем оказалась бы...

Волга

не буду)))) 😄

Волга

☕

Волга

🍷

Волга

🌹

Волга

😘

Волга

❤️

Татьяна Мухамедова

Спс

Татьяна Мухамедова

Здесь какая то ошибка, я не на тот вопрос ответила. А на острове смогла бы , только не очень долго наверное

Влад Михайлов

Да че вы все такие слабые. Только 5 процентов ответивших готовы выжить.)) Кошмар..Прочтите рассказ "Оставшийся в живых" Стивена Кинга. Он вас изменит.)

Елена Тимощенкова

Нет

Шилов Григорий

я да, главное чтоб там не только одна пальма была посередине...)))