Антонелла Варкуселька

Хочу приклеить картонные бумажки в ванной, подскажите на какой клей?

Ответы · страница 2
Victor. By

пва, однозначно...если что, будет возможность убрать и если застынет, не боится воды

Кравцов Владислав

На какую поверхность? И на кой черт картон в ванной?)))) Извини, не мог не спросить

Антонелла Варкуселька

А что б Вы вот так, ни с того ни с сего, начали вторгаться в чертоги моей души...

Кравцов Владислав

А первый-то мой вопрос конкретно по делу) в принципе по-любому придется царапать, рыхлить глянцевую поверхность стен.

Антонелла Варкуселька

не переживай всё уже разрыхлёно и исцарапано...

Кравцов Владислав

Тогда любым влагостойким,лучше всего двухкомпонентным. Поксипол, суперхват, эпоксидка

Александр Луньков

Гвоздями к плитке присобачить! Да, не эстетично, зато прочно и практично 😂

Александр Луньков

Да, печалька...Придется на саморезы сажать...

Эльдонион Лайбайдук

На какой клей не скажу,пока на кой фиг они там нужны - не смогу понять.))))))

Антонелла Варкуселька

была у меня коллекция бирок с одежды, но я их потеряла уже..

Ма
Мария

Клейме на По! Момент, а зачем вам в ванной, приклеенные картонки? 🛀

Антонелла Варкуселька

А зачем Вам такие подробности моей интимной жизни? Вы в самом деле хотите всё это узнать?

Ма
Мария

Боже упаси, знать чьи-то то подробности жизни любой!.....А клей Момент, многое что клеит! 🙃😉

Антонелла Варкуселька

Спасибо тебе Мария, ты очень добрая!

Евгений Арбузов

ПоливинилхлоридныйПопроще отмыть,чем супер стирать растворителем

Александр Новиков

ПВА. если на кафель. Но картон гигроскопичен, долго не продержится.

Антонелла Варкуселька

прям все так говорят, как будто у меня в ванной бассейн какой с испарениями... Сухо в моей ванной комнате!

Александр Новиков

Сверху можете покрыть яхтенным лаком.

Серега Иванов

Картон в ванной клеить неактуально выбор клея не имеет значения !

Серега Иванов

Скажи если честно у тебя большая зарплата?)))

Серега Иванов

Так Откуда же их столько набрать тогда ?

Серега Иванов

Чтобы вам в ванну поклеить

Серега Иванов

А а ! Ну если только так !

Серега Иванов

Тогда клей П В А вам нужен

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А К КОМУ?https://media.thequestion.ru/cards/question/361382/1c2712443799671150d2bcdbb2192a92c00aca8f?t=1518344711

Антонелла Варкуселька

у вас что покушать нечего?

УХ.. МАЛАДЦА... НАХОДЧИВАЯ... ДА ЕСТЬ - ВОДКА, САЛО, ПОМИДОРЫ И ТД.. Я ЗДЕСЬ ВАЩЕ ТРЕЗВЫЙ НЕ БЫВАЮ... ПАНОПТИКУМ... ДАВАЙ ПОДУРАЧИМСЯ? https://media.thequestion.ru/cards/question/199966/3fe44e2dd8ab2e9fd7e735d044a49b4de6b61ee6?t=1483188132

Александр

Лучше гелевым "Моментом", точечно. Если что, потом и убрать проще.

Александр

А как Вы хотели? Крепите на саморезы!

Александр

А отвёрткой и не получится. Нужен шуруповёрт, лучше - в руке мужчины .Если скажете, что и мужчины нет, не поверю.

Антонелла Варкуселька

мужчины нет, у всех классная отмазка - "не верю"

Александр

Отловите!

Сергей Никонов

Клей, ни клей, - всё равно размокнут и отвалятся😜

Антонелла Варкуселька

какие у вас извращённые представления о ванной комнате...

Сергей Никонов

А ну вы там, наверное, огурцы на зиму солите?

Владимир Демидовский

На ПВА. Он на водной основе,когда захочется - бесследно смоете.

Наталья Жданкина

На супер клей, потом можете еще и бумажные картонки приклеить

Антонелла Варкуселька

только ты меня и понимаешь!

Елена ******

Если вы хотите чтобы намертво -используйте "жидкий гвоздь."..

Антонелла Варкуселька

а как же ты тогда реализуешь нерастраченный багаж знаний?

Елена ******

Ну если только с этой позиции смотреть....)))

Антонелла Варкуселька

буду искать... с собаками...

Alen

дабл скотчем...быстро и можете снимать когда будет не нужен

Вячеслав Сызов

Какая разница о клее --картонки размокнут под любым клеем !

Антонелла Варкуселька

с чего бы им размокнуть, бумага же туалетная не размокает...

Антонелла Варкуселька

у меня совмещённый санузел и там сухо

Дина Картманбетова

Зачем бирки клеить? Что то не поняла. Коллекционируете

Игорь Безкоровайный

Ты просто держи их в руках , когда захочешь посмотреть

Талгат Бекжанов

Лучше не надо . Ванну примите ,слоями будет отходить)))

Антонелла Варкуселька

я её раз в пятилетку принимаю

Ан
Андрей

А зачем в ванной картонные бумажки??? Предназначение

Антонелла Варкуселька

ну заёб у меня такой с утра... Представила эту картину и минут 10 ржала

Ан
Андрей

Однако))

Ан
Андрей

Ну это хорошо что вы фантазёрка)))