Борис Сухомлинов

Мы часто говорим:" Зато будет, что в старости вспомнить!". А в старости бац-и склероз... Правда не задача?

Ответы
Тамара Галлямова

Ну допустим, не сразу бац, а в 70)))Но детям то успеем рассказать))) ​(sun)Я участница конкурса Женщины России 2014 года, анкета,№ 1003965, из Башкортостана. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 24-25 ноября в региональном туре, 26-3 декабря в полуфинале! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам

Нина Макарова

вы не правильно понимаете СКЛЕРОЗ, при этом заболевании не помнят как зовут внуков, куда сейчас шла, куда положила, а что было когда память была хорошая - это завсегда расскажут с подробностями

Анна Лебедева

Мой папа в последние годы жизни не мог вспомнить что было вчера,но в деталях помнил все события молодости, имена одноклассников и сокурсников.Антроградная амнезия называется.

Татьяна Осокина

в старости при махровом склерозе очень хорошо всплывает в памяти всё что было в молодости. Поэтому неоходима здоровая и счастливая жизнь в детстве,и в молодости

Лариса Паршута

Да...) надо моему мужу сказать - это его любимая фраза... ) Хотя - самое запомнившееся вспоминается даже и при склерозе... правда - смотря какой степени склероз...

Вера Пыленок

Почему то, отлично помнится то, что было в молодости даже при склерозе, а вот , в старости, и без склероза ,не вспомнишь было год назад.Так устроен человек.

Елена Феоктистова

Вздор. Забывается то, что было недавно, а давние события, если впечатались в память, то либо не забудутся, либо вспомнятся при удобном случае.

Зубанова Людмила

Вот склероз тем и хорош (?!), что отшибает "близкую" память. А то, что было когда-то, давно очень хорошо люди помнят. Так что не переживайте))

Регина Алексеева

В том-то и дело ЗАДАЧА, но что интересно дальняя память превалирует над той которая куда очки запропастились

Ирина Завьялов

так нет! склероз это когда пуговицу на ширинке забыл застегнуть сегодня,а вот что было раньше -не забывается

Надежда Морозова

у меня отцу 91 год.до сих пор помнит всех служивых в Берлинской комендатуре в 45 году.но куда очки положил.........

Татьяна

•В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому, что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.

Мария Чаусова

В старости молодость вспоминается до мельчайших подробностей, а не помнят старики то что было час назад.

Софья Чуракова

Ну а что остается говорить и делать, когда молодые о старости мы и не думаем. А так все быстро происходит

Наталия Титаренко

Живите настоящим.Это намного интереснее чем думать о том как на все это вы будете смотреть в старости.

Любовь Черникова

Ещё какая! Только мы в старости не помним,что было вчера и сегодня, а вот что было ра-аньше - до мелочей!

Лариса Бойко

Так в том то и дело, что при склерозе, то что было давным давно прекрасно помнится, а вот то что вчера...

Элина Лунькина

ну не скажите, подхожу к пенсионному возрасту, будучи на кухне, всякие вспоминалки в голову приходят

Татьяна Омск

Обидно, если склероз. Придется в старости повторять то, чего творил в юности. Тем более, всё забыто.

Роза Агоева

Склероз бывает, действует, избирательно, так что, все- таки надежда есть, что что-то , да вспомним!:))