Борис Сухомлинов

Мы часто говорим:" Зато будет, что в старости вспомнить!". А в старости бац-и склероз... Правда не задача?

Ответы · страница 2
Лидия Гаврикова

между прочим когда склероз то молодость помнишь отлично ,а что делал вчера не можешь вспомнить

Надежда Ивушка

При склерозе мы и будем помнить что было лет ...цать назад,а вот настоящее будем сразу забывать

Галина Ташманова

Тоже неплохо, особенно если сильно старался чтобы было что вспомнить, не так стыдно будет!!! 🙂

Елена Шабанова

Да уж... Действительно многое к старости забыто, особенно то, о чём вспоминать не хотелось.

Мавлида Гилязова

Склеротики хорошо помнят дела давно минувших дней, у них проблемы с текущей информацией

Ирина Будько

склероз это хитрая штука....помнит все, что было раньше...так что будет что вспомнить!!!

Алена Шанибова

Полностью согласна с этой теорией!!! В старости вряд ли помогут эти воспоминания

Ник 137

Вы не поверите....гораздо хуже. Склероза нет и всё помню......Раньше я был счастлив.

Нелли Постникова

Это ужасно! Надо начинать записывать...Потом забудешь куда дневник положил...

Ольга Сазон

не.. склероз на ранние события жизни не распространяется... так что чудите...

Lidiya Mitypova

В старости склероз бывает избирательный, а годы молодые помнят все чётко.

Людмила Фалкон

склероз на сиюминутные события, а молодые годы помнишь почему то всегда

Королевская Аналостанка

Даже самые отпетые склеротики , помнят всё , что было с ними в молодости .

Лю
Людмила

так это еще лучше, на склероз можно все сваливать... придумывай - не хочу!

Элла Победимски

Читай,разгадывай кроссворды,учись чему-то новому и...Склероза не будет!

Лю
Людмила

Склероз это ну в очень глубокой старости. Не все еще до нее и доживают!

Ираида Мартынова

Решайте задачи раньше, тренируйте свои мозги, тогда , "бац-и" не будет...

Оля Лобанова

склероз - хорошая болезнь. не болит ничего и всегда много новостей.

Антон Драга

Ну да я в молодости тоже за девками бегал, только не помню зачем....

Валентина Шиян

склероз вылечить невозможно о нем просто можно забыть. попробуй.