..
...

Каждой женщине нужно хотя бы иногда выпить бокал вина, намазаться всеми масками сразу и спокойно потанцевать в трусах

Ответы
Михаил Томилин

Каждому мужчине нужно хотя бы иногда выпить пузырь водки, нахаваться до отвала пельменей и спокойно повертеть пропеллером перед зеркалом членом в голом виде!!

Лидия Исаева

женщине нужно хотя бы иногда одной ГОЛОЙ поплавать, восторг свободы и красоты!

De
Dedalon

А потом либо вытрезвитель, либо психушка. А может быть сразу в это....заведение?

Николай Ник

А потом сидеть пару дней дома ждать пока аллергия пройдет😈

Авез Давлетов

Любому человеку иеогда нужно выплеснуть немеого дури...

Михаил Колий

Ахаха я бы на это посмотрел

Ольга

дааааааааааааааааааааа

Хуршед Шарипов

я бы с удовольствием посмотрел бы 😉

Монтана

Проказница мартышка)))