Юрий Logart Смурыгин

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода! Или нет?

Ответы · страница 23
Едита Нестерова

Это зависит от настроения

Инна Худенко

согласна с Эдитой, но я заварю крепкий чай 🙂

Larisa. S

да...каждый выбирает сам ))

Ирина

Скорее всего одиночество

Татьяна Кулибаба

свободное одиночество

Татьяна Кулибаба

сама от себя не ожидала. но...это всё со мной бывает

Андрей

одиночество- это беда!

Оптимистка

это тихая свобода.... !!

Я Слева

и голубого небосвода......

Оптимистка

на балконе там такое дополнение будет в точку

Оптимистка

а ты мне что язык показываешь ?

Оптимистка

дразнишься .... да ?....

Оптимистка

ну и подумаешь !!!.... 😞

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это смотря где живешь

Антонина Гончарук

а иногда надо послушать тишину и побыть самому с собой.я думаю у вас это все временно

Николай Ширякин

ЭТО СВОЕОБРАЗНФЙ ОТДЫХ И РАССЛАБУХА

Андрей Тишабаев

Каждому своё .( Ницше )

Tamara Panova

В доме должно быть шумно и весело.Вот тогда не будет Одиночества и будет счастье.

Андрей Тишабаев

Смотря что называть одиночеством !!!

T V

Для меня просто отдых

Леон Мартин

1. Зачем кофе!!! 2. Зачем кресло!!! 3. Откуда тишина!!! остальные муки выбора отпадают сами собой

Стелла Джин

зависит от ситуации

Мария Коваль

точно, иногда так хочется тишины

Екатерина Умбетова

тишина то здорово)))

Юрий Logart Смурыгин

ага... особенно по утрам... за окном птички поют, солнышко светит... )

Винецкая Клара

по ситуации.... ☕

Винецкая Клара

восточная философия:=2 часа в день надо быть наедине с собой 😎

Александр Басараба

отдых не забыли??? 😄

Олюшка

Не могу быть долго одна, страшно!:(

Оля Бобылёва

так не правильно...

Оля Бобылёва

с Пятницей.и с мячом.нет в человеке это заложено .одиночество губит.

Евгений Сутягин

мы вообще-то про свободу говорили

Оля Бобылёва

свободы у человека нет.хоть он и своблдный кичиться этим.а все ровно в надежде .не может человек быть один.

Оля Бобылёва

Объясни Жень.это заложено самим Богом..

Евгений Сутягин

ну же сразу 2 человека создал и дал способность родить детей?

♛К
♛Оксана Колесникова

да это твой выбор!

Александр Кулигин

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.

Лю
Лючия

аБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!

Владимир Зверев

сам же сказал:каждый сам выбирает.

Евгения

Для меня свобода!

Евгения

Умница!А то я уже забеспокоилась!

Наталья Популова

Просто странный поток вопросов попадается , то в стиле детской неожиданности, то как на симпозиуме кандидатов философских наук

Евгения

А тут так!Иногда бесить будет!Иногда не будешь успевать бегать от коммента к комменту!

Наталья Популова

Пока ситуация под контролем

Евгения

Это хорошо!

Елена

и что это для Вас

Юрий Logart Смурыгин

Для нас? ) Нет, не сами... Я считаю, что за нас выбирают... То близкие/друзья, то общество...

Юрий Logart Смурыгин

Не мы выбираем, за нас выбирают! (

Ирина

благодать какая

Елена Разроева

А я прошу , чтоб кто то куда то пошел и хочу побыть одной! Муж даже сказал, что возьмет Фриду с собой и с домиком=вагончиком поедут на рыбалку дней на 5, чтоб я поболдела одна.... Но больше 3=х дней не продержится

Ирина

конечно..там кровососов до фиги щи.

Елена Разроева

Дак я все мазилки с собой даю...Говорит , что без меня плохо)))))))))

Ирина

ясен хрен..слюнявчик некому подвешивать 😄

Елена Разроева

))))))))))))))))))))))))))

Оленька ))))

Для меня тишина.

Roma

Мне джаз и на полную котушку

Оленька ))))

На их нем месте оперу включила на всю катушку. Хоть и не люблю её.))

Roma

А веришь, соседка напротив (через двор) :.Рома, когда ты уже включишь?

Оленька ))))

Видать скучно ей или энергию экономит.))

Оленька ))))

Roma

Просто я живу в старом доме, большой двор, не слышно машин и трамваев (разве ночью).Как в Одессе на молдаванке, утро начинается с того, что выходят бабы на балконы и понеслось.Меня здесь любят, уважают, кому что надо, помогу. У нас очень дружно