Оксана

Отрицательный триумф! За что русские ваньки так любят Путина

Ответы
Григорий

Русские ваньки стали пародией на самих себя, когда как говорится, стали в чужом глазу клоуна видеть, а в своём не замечать..

Григорий

Ну просто тогда был 2006😊И это даже попало в российские новости, когда Владимир Владимирович ещё не был так опьянён своей властью, и позволил себе эту маленькую шалость)) Тогда он ещё не думал что вскоре ему придётся удерживаться за свой пост посредством "как у нас всё отлично и духовно, и какая на западе одна либерастня и тлетворная извращённость"

Сере Борухович

Таки им ндравится вкус, запах и консистенция "резиновой попы", в которую их погрузил фюрер всея рфии (рашистской фашистии) г-н. Пуй!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А чего им его не любить?Он полностью соответствует их пониманиям и потребностям.

Юлия Пак

После алканавта Ельцина, он казался супергероем, остальное сделала пропаганда.

Оксана

ну не знаю...спорно...Беслан,Чечня,Норд ост,взрывы в Москве...все на крови...

Юлия Пак

Они же об этом не знают. Это же все делалось, чтобы объявить его спасителем.

Оксана

знают...ну им пофиг--они своих не считают

Юлия Пак

Вот пусть. Демографический кризис им в помощь.

Влюбленный В Жизнь)))

За то что он исполняет ихние желание .. За то что-то уммет им промыть мозги

Садап Зыбов

потому что они потомки рабов склавов

Епифания

За деспотию, как Сталина любили?

Марсианин

За его "правильную" говорильню

Сергій

Так он царь батюшка🤣

Bo
Boris

Dan Bongо

😄😄

−2