Серый

Интересно. В каких городах России дети ходят с благой вестью и собирают яйца с конфетами?

Ответы
Николаич

не думаю что сейчас дети легко отойдут от компьютера и пойдут по квартирам

Серый

У меня сын в 15 лет ушёл утром. Пришёл ближе к обеду. Поставил полный пакет с конфетами и яйцами. Взял другой и опять ушёл.

Николаич

исключение из многих .. да и 15 лет-уже не ребёнок

Серый

Я про то что виртуально конфет не получишь. Нехрен сидеть за компом. Выгоняйте своих детей и соседских. В руки по пакету и вперёд.

Николаич

мои дети взрослые ...а конфеты реальные они в детстве получали сполна в семье-для этого я уж старался

Larisa Prokopieva

У нас ходят иеговисты и иные исты.. с разной благой по их мнению вестью.

Серый

Какой город?

Larisa Prokopieva

спб.

Серый

Причём тут разные? Вчера праздновали возкрешение Христа. Только за эту инфу угощали.

Тамара Борисова

У нас еще года три назад ходили...

Серый

Какой город?

Тамара Борисова

Барановичи, Беларусь...

Серый

У меня сын в Борисове был на учениях.

Тамара Борисова

Учебка там😊

Серый

Нет. Служил в России. У вас были совместные учения "Запад-2017".

Галя

Я видела только в деревнях

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого не знаю

Аптер Пётр Яковлевич

Я понял.Но это как относится к воскрешению Иисуса Христа?

Серый

Что это?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы написали угощают желательно крашеннымт яйцами.

Серый

Праздник же.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и праздник но языческий.К распятию и воскрешению Иисуса Христа ни какого отношения не имеющий

Наталья Иванова

во всех городах

Серый

В каких например? Например в Самаре я не видел.

Саша Аут

У нас ходят.

Серый

Какой город?

У нас ходят

Серый

Какой город?

Чистополь

Серый

Отлично. К вам заходили?

Да. Пока 17 детей

Серый

👍

Изо_Льда)

Сергач)

Серый

👍 К вам заходили?

Изо_Льда)

Да) и еще, думаю будут)). Хотя снег на улице))))

Серый

Я бы тоже зашёл.