Татев

Судя по популярности фото "девушка с декольте" и "девушка с борщом" путь к сердцу мужчины отнюдь не через желудок?

Ответы
Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

"Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!"

Татев

)))))насущно

Андрей Белка

Это был иронический ответ на Ваш вопрос. Хотя лично я не согласен и сначала я всё же за "борщь", а потом уже всё остальное. Может потому что я далеко не мальчик … ?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татев

))))понимаю

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Ju

Этот стереотип придумали идеологи в те времена когда женщины не имели право работать и делать карьеру.Теперь все иначе и к тому же на Ближнем Востоке в Китае мусульманских странах пищу готовят только мужчины

Татев

Сомнительно, и аче ли люди склонны жить стереотипами долго

Ju

Стереотипы живут в головах необразованных людей а так как их очень много вот там стереотипы никуда не деваются

Татев

Стереотипы живут в головах тех, кто о них не знает и не задумывается. Образование не всегда решающий фактор

Ju

Да .тем более образование в 21-м веке

Татев

)))

Владимир Шибнев

Как же вы надоели со своим борщом...тем более, что и готовить его как следует, чтобы вкусно было, а не отвар свёклы с капустой, может только каждая 25-ая из вас...

Татев

Собственно, вопрос не совсем о борще

Владимир Шибнев

В том числе, и о нём

Татев

Неа

Алеша Лапшин

через желудок, просто первое это слишком очевидное. Возможно позже, когда отношения перейдут на новый уровень, то первое будет вызывать только смех

Андрюля Андрюльковичь)

Каждому свое, и толку от декольте, как говорить один мой хороший друг, дома нужна хозяйка, а иметь можно и королеву только кушать хочется всегда

Андрюля Андрюльковичь)

Ну об этом в другой раз по дискутируем

Татев

Может быть

Андрюля Андрюльковичь)

Поживём увидим, спокойной ночи

Татев

Спокойной ночи

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарю

Вячеслав Чирков

В зависимости от состояния мужчины,когда он голодный от еды,то девушка с борщом,а когда голодный от девушки,то девушка с декольте

Татев

Логично)))

Арнольд Темнов

Это правда. У красивой девушки с великолепными навыками в постели шансов завоевать мужчину больше, чем у отличной поварешки.

Татев

Спасибо за ответ

Арнольд Темнов

Обращайтесь

Татев

)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выставлялись разные фото, я склонна к эксперементам, но это же только фото, человек это не картинка, поэтому не обольщаюсь.

Уася Вялый

Для Вас тогда праздничный цвет беречь буду)))))))

Татев

Приятно😂😂😂

Уася Вялый

Большое мне спасибо!!

Татев

😉👍

Alex Skiba

Путь, Таня, к сердцу умного мужчины не отрицает декольте и борщей. Но путь сей, сама же отлично знаешь, гораздо извилистей)))

Татев

Истину глаголите)))

Alex Skiba

Эт я с испугу)))

Татев

А чего испугались то?)))

Alex Skiba

Шутка, Таня-Джан)

Татев

😉👍принято

Егор Ильин

Мне кажется, только в редкие минуты своей жизни, человек готов есть глазами и получает от этого насыщение физическое)))

Татев

Наверное)))

Егор Ильин

Да точно так!!!

Татев

😊

Р4
Радик 4Е4Еткин

Просто борщ никто варить не умеет и не фоткается с ним, а титьки у все есть, а вот борщ это вымирающий вид...

Р4
Радик 4Е4Еткин

К сути вопроса, девушка с декольте имеет мгновенную популярность, которая мгновенно и проходит, а с борщем может иметь популярность пока не состарится и не умрет, но в более узком круге людей))

Татев

Хорошая мысль) спасибо

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да незачто, вам спасибо за вопрос))

Татев

😉

Stanger

а кто сказал, что декольте это путь к сердцу?) Это путь в другое место. А с борщом, действительно, к сердцу)

Татев

Все мужчины кругом кричат о любви.. Нпверное, поэтому женщины так стараются порадовать своих мужчин. А ведь именно спрос рождает предложение.

Алексей О.

Через желудок старого, больного, нуждающегося.
У нормального через СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))

Татев

Может, вы и правы

Алексей О.

Дык, ёпта : )

Татев

Дык, не спорю)))

Ван Сан

Привлечь и удержать не одно и тоже. Он может смотреть куда угодно, но всегда припрётся к своей "миске".

Татев

))))

Дмитрий

Путь к сердцу мужчины через желудок, это большой миф. Всем известно, что мы лучшие в кулинарии.

Татев

Не спорю

Виталий Боневур

это смотря как. если мужик голодный,пох ему на декольте,а когда поел,тогда уже и в туда можно)

Татев

И то правда)))

Татев

😜👍

Виталий Боневур

Таня клёвая!👍 😉

Татев

Ммм, приятно))

Дмитрий Шейко

И не через декольте тоже. Ещё человек должен быть такой, что с ней просто приятно быть рядом.

Татев

Тогда что это за фото должны быть?)))

Дмитрий Шейко

Обычные. Тут зависит от парня. Например, меня как гнймера и любителя аниме очень порадовало бы фото с кошачьими ушками или косплей. Хотя вообще любое. Проще сказать, что было бы гарантированным "нет" - например, фото на фоне дорогого авто или фото где видно, что девушка с тонной штукатурки. Хотя опять же, если бы я знал, что девушка - геймер, мог бы "простить" и такие фото.

Татев

))))мило. Понимаю, каждому свое

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Декольте - это путь к голове )))) Или к головке.. Как хотите )) Он-то акраз лежит через глаза 🤣

Татев

Понятное дело)

Татев

😊

Ksenia Titkova

Путь в постель мужчины...а вот чтобы позволил по квартире походить все таки нужен борщ....))))

Татев

Ну, разве что по квартире походить)))